Город Торговый дом «Петровский» в Чите: Соберитесь в школу за день

Торговый дом «Петровский» в Чите: Соберитесь в школу за день

Торговый дом «Петровский» предложил читинцам большой выбор канцелярских товаров и школьной формы.

Торговый дом «Петровский» предложил читинцам большой выбор канцелярских товаров и школьной формы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа представитель магазина.

«Если вы не хотите бегать по десяткам магазинов в поисках школьной формы, канцелярии и всего, что может понадобиться школьнику, приходите в торговый дом «Петровский». В большом магазине «Мир бумаги» вы подберёте своему чаду книги и учебники, яркие тетради из хорошей бумаги, удобный и прочный рюкзак, разноцветные краски, картон, пластилин, ручки, карандаши и многое другое. Чтобы ребёнок с комфортом делал уроки и проводил свободное время с пользой, приобретите у нас мебель для детских комнат и товары для умственного, творческого развития и занятий спортом. Сейчас в магазине «Мир бумаги» действуют скидки до 20%, собирайтесь в университет и школу с нами», — пояснил собеседник агентства.

В «Петровском» есть ещё немало товаров для детей и их родителей - компьютеры, мобильные телефоны и прочая бытовая техника и электроника: «Вы легко подберёте декоративные материалы, мебель для дома и офиса, сантехнику, обои, керамическую плитку, линолеум и ламинат. Мы предлагаем качественные строительные материалы: сухие смеси, крепёж, инструмент, лакокрасочные материалы, мебельную фурнитуру. У нас вы найдёте хозяйственные товары, радиодетали, спецодежду, торговое оборудование, текстиль, товары для маленьких детей».

При покупке от 3 тысяч рублей покупатели получают карту клиента торгового дома «Петровский». Она позволяет владельцу экономить, совершая покупки во всех магазинах, а в январе каждого года тратить сумму на «новогоднем счёте» карты.

1 из 26
Петровский, торговый дом

ул. Петровская, 21 (корпус А), Петровская, 23 (корпус Б), Петровская, 21А (корпус С)
8 (3022) 35-22-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления