Город Крутая реклама: как мы умеем и любим Квартиры в новостройке с чистовой отделкой по 37,7 тысячи рублей за кв. м.

Квартиры в новостройке с чистовой отделкой по 37,7 тысячи рублей за кв. м.

Этот новый многоэтажный дом расположен в самом сердце микрорайона КСК – 5-м микрорайоне на проспекте Фадеева, 18.

Попытки купить собственное жильё в нашем городе сродни приключениям героя фильма «Миссия невыполнима». Домов сейчас строится масса, но из-за высокой стоимости одного квадратного метра они недоступны большинству читинцев. Чтобы обзавестись квартирой человеку со средним доходом приходится брать ипотеку или кредит, которые становятся обузой на 10-15 лет, либо долго и упорно копить. Поэтому, когда мне сказали, что можно приобрести жильё по 37,7 тысячи рублей за квадратный метр — я не поверила.

ООО «Стройконструкция» – одно из старейших предприятий Читы, преемник завода КПД, действующий с 1963 года. Это единственная компания в крае, выпускающая панели и строящая крупнопанельные дома. Она изготавливает свыше 300 видов железобетонных конструкций, часть из которых продаёт, а из других возводит собственные здания.

За годы деятельности «Стройконструкция» обеспечила жильём многих забайкальцев в новостройках в читинских микрорайонах Сосновый Бор, Северный, в посёлке КСК, а также в многоэтажных домах в городе Петровск-Забайкальском, Хараноре, Орловске и других посёлках Забайкалья. Новый проект компании - многоэтажный дом, расположенный в самом сердце КСК – 5-м микрорайоне на проспекте Фадеева, 18.

Чем хорош новый дом?

1 из 2

Низкая цена на квартиры в этом доме, в первую очередь, связана с тем, что компания «Стройконструкция» производит все необходимые строительные материалы на своём заводе, поэтому ей не приходится переплачивать поставщикам. Во-вторых, дом построен из толстых плит, которые значительно дешевле кирпича. В доме будет также тепло и вы не будете слышать, как шумят, чихают или ругаются ваши соседи.

Удивительно, что при низкой стоимости одного квадратного метра, квартиры продаются полностью готовыми, с чистовой отделкой под ключ – на полу постелен добротный ламинат, стены оклеены хорошими виниловыми обоями, установлены плотные деревянные двери. Будущим жильцам только нужно будет завезти вещи и можно сразу справлять новоселье, не беспокоясь о предстоящем ремонте.

1 из 3

В девятиэтажном доме всего 108 квартир и больше половины из них уже нашли своих владельцев. Сейчас вы можете купить однокомнатные квартиры площадью 41,9 квадратного метра и двухкомнатные площадью 48,8 квадратного метра, 53 квадратных метра и 55,7 квадратного метра;

1 из 3

Не думайте, что на КСК не комфортно жить из-за отдалённости от центра Читы. Возле дома на проспекте Фадеева, 18, проходят маршрутные такси, поэтому в любую часть города можно быстро добраться.

Семейным парам с детьми не стоит беспокоиться о том, что ребёнку будет негде учиться. В 5-м микрорайоне работают пять детских садов и три школы, а совсем рядом в 6-м микрорайоне есть детский развлекательный центр «Страна чудес». Даже если ваш ребёнок приболеет, вам не придётся далеко ехать, ведь буквально под окнами дома расположена детская поликлиника.

Проблем с покупкой одежды, продуктов и прочих необходимых вещей у вас не возникнет. Недалеко от дома разместилось множество магазинов, супермаркетов и торговых центров – «Квадро», «Забайкальский привозъ», «Универсам» и другие.

Сдача дома в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2016 года примерно в октябре, после проверки здания Госстройнадзором. К этому моменту строительная компания озеленит двор и установит современную детскую площадку.

Как купить квартиру?

Если у вас ипотека, нужно прийти в банк и подать заявку на долевое участие в строительстве жилого дома на проспекте Фадеева, 18. Когда банк одобрит необходимую сумму, компания «Стройконструкция» на основании федерального закона «Об участии в долевом строительстве» заключит с вами договор, который обязательно застрахует региональная компания «Ринко». После того как дом введут в эксплуатацию, участники строительства осматривают квартиры и, если их всё устраивает – оформляют право собственности.

Если вы захотите заплатить наличными, ООО «Стройконструкция» сначала заключает с вами договор долевого строительства, страхует его и регистрирует. Только после этого вы передадите необходимую сумму.

Узнать подробнее о строящемся доме, подать документы на оформление ипотеки и получить скидку 500 рублей на каждый квадратный метр вы сможете на ипотечной ярмарке от Сбербанка. Мероприятие будет проходить 26 и 27 августа с 09.00 до 18.00 по адресу: улица Николая Островского, 15а.

Благодаря компании «Стройконструкция» квартиры в Чите стали доступнее!

Стройконструкция

тракт Агинский, 25а
8 (3022) 71-89-99

АО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. Проектные декларации размещены на сайте sk-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления