Город О Доске объявлений обзор Шесть вакансий недели для водителей

Шесть вакансий недели для водителей

В новой подборке мы поможем водителям с трудоустройством и расскажем о шести подходящих вакансиях.

За последние 7 дней 14 водителей разместили объявления о поиске работы на Доске объявлений Читинского городского портала. В новой подборке мы поможем им и другим соискателям с трудоустройством и расскажем о шести подходящих вакансиях.

Информационное агентство «Чита.Ру» продолжает публиковать подборки вакансий с Доски объявлений. Статьи выходят еженедельно, темы постоянно меняются. В прошлый раз мы писали о работе для юристов, до этого – о самых сексуальных мужских профессиях. Всего на нашем сервисе опубликовано 802 предложения от работодателей и 389 объявлений от соискателей.

Требования к водителям в детской школе искусств простые: справка об отсутствии судимости и никаких вредных привычек. Работать предстоит на автомобиле Toyota Corolla. Зарплата – 13 тысяч рублей.

Чтобы устроиться в грузовое такси «Кит» водителем и грузчиком по совместительству, необходимы техническая грамотность, руки на месте и желание зарабатывать. Не менее важно отсутствие судимости и пристрастия к алкоголю.

На постоянную работу требуются водители китайских самосвалов марки Shanxi-Chacman. Для трудоустройства необходим опыт работы на таких автомобилях не менее 3 лет и умение их ремонтировать.

Публикуем объявление с незначительными изменениями: «Примем на работу водителей, желательно с личным автомобилем (микроавтобус или универсал, желательно Toyota Probox или Toyota Succeed). График работы с 7.00 до 13.00. Оплата от 1,2 тысячи рублей за доставку продукции по городскому маршруту, 1,8 тысячи рублей за доставку продукции вне города. В сумму входят и расходы на ГСМ».

Откликнувшимся на эту вакансию предстоит работать на лесовозах КамАЗ, самосвалах Howo и КрАЗ. Обязателен опыт работы и отсутствие вредных привычек. Зарплата сдельная.

Компания «АвтоЛидер» ищет сотрудника, который сядет за руль фронтального погрузчика. Грузоподъёмность автомобиля – 5 тонн, объём ковша – 3 кубометра. Необходимо удостоверения. Размер заработной платы будет ясен по результатам собеседования.

«Чита.Ру» дарит вам купон на поднятие любого объявления в Доске. Код купона — 02AB860. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления