перейти к публикации
23 комментария к публикации

#shivaweekend

11 октября 2016, 22:50
Гость
Гость
17 октября 2016, 17:42
Что за балаган устроили,автор по делу написал-у нас демократия в стране. В рамках закона кто что хочет-то и пишет. И если ему за это нальют-правильно сделают.
Шива-классное заведение с тонким вкусом,где никто не будет подстраиваться под общую массу. Да,тяжёлая политика,прежде всего для самих авторов проекта,и да-она может понравиться или нет. Но ребята знали,на что шли,создавая неформат,и это смело.
Виват :*
Гость
16 октября 2016, 20:59
Лучшее место в городе! И музыка офигенная!! И хозяева красавцы! Пытаются что- то хорошее делать в нашей деревне!
Гость
14 октября 2016, 18:38
Только здесь я чувствую себя легко и комфортно, эта аура заряжает меня на неделю.
Гость
14 октября 2016, 16:06
Москва рви крышу!
Гость
14 октября 2016, 11:52
Бывают моменты агрессии, но не в этом заведении! Очень хорошая, дружная команда, вкусные коктели, прекрасная музыка (не для инкубаторов). Народ который туда ходит и в правду очень воспитанный. Нужно понимать такую музыку и общество, кто не понимают те и отдыхают в более известных заведениях. Очень крутое заведение, спасибо за клевые тусовки)
Гость
14 октября 2016, 02:55
Очень нравится это заведение )Там работают крутые ребята и создают атмосферу,кроме отвратительно фейсера ,которого думаю пора бы сменить ,не встречала такого огромного комка негативной энергии ) А так же обращаюсь к Сергею :" Серега,я тебя люблю и буду вечно тебя ждать."
Гость
14 октября 2016, 00:25
Если люди боятся попасть от музыки в психбольницу,то тогда,конечно лучше дома таким сидеть.Шива-отличное заведение ! И чтобы действительно отдохнуть,расслабиться и понять музыку,не нужно что-то употреблять перед приходом.Достаточно не иметь квадратный мозг и понимать,что музыка бывает разной и,само собой,на любителя))
Гость
12 октября 2016, 16:53
Слишко много стало рекламы Шивы на Чита ру
Гость
13 октября 2016, 10:06
Дак ради пьют у них там бесплатно!
Гость
12 октября 2016, 16:51
Бармена нужно подстричь. Или косы заплести. Нельзя трясти волосами людям в бокалы.
Гость
13 октября 2016, 08:15
Да, что ты такое говоришь, малыш?
Гость
13 октября 2016, 14:49
Гость
13 октября 2016, 08:15
Да, что ты такое говоришь, малыш?
И знаки препинания расставить корректно. И почему "малыш"? Вы меня с кем то путаете.
Гость
12 октября 2016, 16:31
Автор красиво написал! Как массаж по сердцу
Гость
12 октября 2016, 16:14
там очень атмосферно, ходят туда только воспитаные и интересные люди, не то что в остальных заведениях!
Гость
13 октября 2016, 10:46
Они становятся воспитанными и интересными, после того как покурили перед шивой?
Гость
14 октября 2016, 11:03
А на моей памяти, на входе в этот замечательный бар, группа молодых и "интересных" людей выходящих из этого заведения под утро, били охрану и стреляли из пистолета! Очень тогда было атмосферненько и впрямь "не то что в других заведениях"))
Гость
12 октября 2016, 13:56
Похвалить ди-джеев? Да вы о чем? Полгорода туда не ходят только из-за того, что музыка из Шивы нарушает психическое равновесие. После такого сета прямая дорога в психбольницу
Гость
12 октября 2016, 17:00
И слава богу, что не ходят)
Гость
12 октября 2016, 17:12
Это интеллектуальная музыка, которую нужно понимать)
В современном мире она на ступень ниже классики и на 10 выше попсы, которая звучит в заведениях города;)
Гость
13 октября 2016, 10:44
Гость
12 октября 2016, 17:00
И слава богу, что не ходят)
Дак не нужно тогда делать рекламу и пропаганду в сетях Интернет. Если хотите деньги зарабатывать, будьте добры слушайте людей. А то с политикой "полгорода к нам не ходят и слава богу" вы только к убыткам приедете.
Гость
12 октября 2016, 13:51
На втором фото чем то странным навевают его ноги!
А чё там за курительные смеси жгут в колбах?
Гость
12 октября 2016, 20:47
Агата?
Гость