Город О Доске объявлений обзор 7 рабочих вакансий недели

7 рабочих вакансий недели

На этой неделе «Чита.Ру» предлагает подборку из семи вакансий для людей с золотыми руками.

- В Чите очень сложно найти работу! - говорят на кухнях и перекрёстках. С этим можно согласиться, если речь идёт о поиске вакансии для, например, кибернетика. С такой профессией нужно держаться поближе к классическим университетам или секретным лабораториям. Стандартных для средних размеров города вакансий в Чите всё-таки хватает, это видно и по количеству объявлений в разделе «Работа» Доски объявлений Читинского городского портала.

На этой неделе «Чита.Ру» предлагает подборку свежих вакансий для людей с золотыми руками.

Компания «1001 Шкаф» ищет работника мебельного цеха, которому готова платить от 25 тысяч рублей в месяц. Требования к соискателям: навыки работы на форматно-раскроечном станке, кромочном станке, навыки сверления отверстий, а в широком смысле - умение собирать шкафы-купе.

11 октября ООО «Спецтехника» добавила объявление о поиске автослесаря по ремонту спецтехники, грузовых автомобилей, а также проведению техосмотра спецтехники. Ожидаемый уровень заработной платы не указывается, оплата сдельная и зависит от выполнения плана.

«Компания ООО «ТелеНэт» начала свою работу на рынке телекоммуникационных услуг в 2014 году и является одним из крупнейших провайдеров города Чита», - пишет сайт, на который ведёт объявление о вакансии специалиста по строительству сетей связи, монтажу кабельных линий и установке соответствующего оборудования. Оплата сдельная.

Есть место для человека, способного принять на себя ответственность за пост начальника (мастера) смены по производству строительных деталей и конструкций. Объявление о вакансии подано от лица ООО «Завод ЖБИ». От кандидата на место — среднее профессиональное образование, готовность к полной занятости, знание производства строительных деталей и конструкций. Работодатель, в свою очередь, обещает доставку на работу и с работы служебным транспортом, оформление по Трудовому кодексу, выплату зарплаты без задержек. Объём зарплаты не уточняется.

В связи с расширением производства фабрика «Алекдорс» объявила о появившейся вакансии мастера по сборке дверей. С минимальной заработной платой в 20 тысяч рублей. Опыт работы от года на производстве приветствуется, хотя и необязателен. В числе принципиальных требуемых характеристик: ответственность, внимательность, умение работать в коллективе, аккуратность.

И ещё две вакансии с кратно различными объёмами заработка. Оплату от 20 тысяч рублей обещает некое частное лицо, которому требуется отделочник-плиточник с опытом работы не менее трёх лет. Зарплата сдельно-процентная, подробности нужно цитировать дословно: «Приветствуется пунктуальность, стабильность, адекватность, отсутствие вредных привычек».

Следующая оценивается в два раза выше - зарплатой от 40 тысяч рублей. В автосервис ООО «Чита-Моторс» Nissan требуется автоэлектрик с оформление по Трудовому кодексу. График работы с 9 до 19 часов, пять дней в неделю с двумя выходными. Заработная плата сдельная.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное выделение цветом одного объявления в Доске. Код купона — 09D19AF. Предложение действительно до 31 октября включительно. Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления