CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дворец спорта в Чите продадут из-за нерентабельности - федерация профсоюзов

Дворец спорта в Чите продадут из-за нерентабельности - федерация профсоюзов

Федерация профсоюзов Забайкальского края выставила на продажу здание Дворца спорта по улице Бабушкина, 113а, из-за неффективности его использования и нерентабельности.

Федерация профсоюзов Забайкальского края выставила на продажу здание Дворца спорта по улице Бабушкина, 113а, из-за неффективности его использования и нерентабельности, сообщила корресподенту ИА «Чита.Ру» глава федерации Зоя Прохорова.

Объявление об изучении спроса и сбора информации о продаже опубликовано на сайте Avito. Во Дворце проходит подготовка по различным видам спорта и соревнования - от городских до краевых и межрегиональных.

Глава федерации отметила, что здание принадлежит краевой организации, и эффективность его использования переоценили.

Дворец спорта в объявлении указан как помещение свободного назначения. Пока организация изучает спрос и собирает информацию о продаже здания.

«Здание полностью благоустроенное, подведены все коммуникации. Оборудовано пожарно-охранной сигнализацией,видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Здание имеет помимо зала, офисные и подсобные помещения. Здание и земельный участок в собственности, все необходимые документы имеются», - говорится в объявлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления