Город Торговое помещение в ТЦ «Аврора»: цена, подробности, перспективы

Торговое помещение в ТЦ «Аврора»: цена, подробности, перспективы

«Чита.Ру» публикует краткий обзор преимуществ и выгод для потенциальных покупателей цокольного этажа ТЦ «Аврора».

Цокольный этаж торгового центра «Аврора» выставлен на продажу. Для тех, кому предложение может показаться интересным, «Чита.Ру» публикует краткий обзор преимуществ и выгод от возможной сделки.

В первую очередь следует уточнить, что из себя представляет торговый центр «Аврора». Расположенный на перекрёстке двух важнейших транспортных артерий города — улиц Новобульварной и Богомягкова, он с первых дней открытия имеет очень хороший входящий поток посетителей. Оживлённое место с хорошей проходимостью продолжает развиваться, уже сейчас совсем рядом достраивается огромная многоэтажка на перекрёстке Новобульварная - Курнатовского, а в недалёкой перспективе новыми современными домами начнут застраиваться и бывшие территории Читинского машиностроительного завода.

Понимая растущие потребности динамично развивающегося района, администрация «Авроры» готовит к открытию вторую очередь торгово-развлекательного центра. В начале 2017 года его общая площадь будет составлять уже не 5,2 тысячи, а около 10 тысяч квадратных метров. В «Авроре» появится трёхзальный кинотеатр, полноценный фудкорт, батутный, а также детский развлекательный центр. Всё это говорит о том, что количество посетителей «Авроры» продолжит расти. Но и сейчас местоположение и якорные арендаторы центра («Славел», «Дочки и Сыночки», «Спутник») дают очень хороший ежедневный поток посетителей.

Предлагаемый к продаже цокольный этаж первой очереди торгового центра «Аврора» - это очень тёплые, полностью отремонтированные торгово-офисные помещения общей площадью 1340 квадратных метров. Кроме огромного торгового зала площадью 1132 квадратных метра, здесь есть собственные офисные, складские и бытовые помещения.

1 из 4

Большое значение имеет отдельная удобная дверь под загрузку товара, кроме того, есть возможность сделать отдельный вход для покупателей с улицы. Весь цоколь оборудован охранно-пожарной сигнализацией, системами пожаротушения и дымоудаления.

Благодаря прямым договорам со службами ЖКХ коммунальные платежи держатся на весьма низком уровне - около 20 рублей за квадратный метр.

Разумеется, назначение помещения можно будет легко изменить по своему усмотрению - на производственное, офисное, под предприятие общепита, тренажёрный зал и т. д.

Стоимость помещения оценивается в 60 тысяч рублей за квадратный метр. При этом возможна аренда с последующим выкупом площадей постепенно, частями. Собственник готов предоставить беспроцентную рассрочку платежа сроком до 5 лет. Покупатель, способный внести всю сумму сразу, может рассчитывать на торг.

Узнать подробности или договориться о личной встрече можно по телефону: +7-914-502-8888.

Аврора, торговый центр

ул. Богомягкова, 50
8 (3022) 21-21-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления