Город Мистическая вечеринка в честь Хеллоуина пройдёт 28 и 29 октября в стрип-клубе Roxy в Чите

Мистическая вечеринка в честь Хеллоуина пройдёт 28 и 29 октября в стрип-клубе Roxy в Чите

Мистическая закрытая вечеринка в честь Хеллоуина пройдёт 28 и 29 октября в стриптиз-клубе Roxy в Чите.

Мистическая закрытая вечеринка в честь Хеллоуина пройдёт 28 и 29 октября в стриптиз-клубе Roxy в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября представитель клуба.

«Стриптиз-клуб Roxy - самый высокий клуб региона, он расположен на 11 этаже гостинично-развлекательного комплекса «Аркадия». Гостей встречают 20 профессиональных соблазнительных танцовщиц. Раз в месяц девушки презентуют новую шоу-программу, каждая из которых становится хитом. Потрясающая атмосфера элитного отдыха, удивительные и прекрасные танцовщицы, способные свести с ума любого мужчину, изысканная кухня и напитки - каждый вечер в Roxy - это фейерверк новых ощущений. В этот раз, 28 и 29 октября, танцовщицы Roxy будут праздновать Хеллоуин. С 20.00 и до зари вас ждёт настоящее мистическое представление, трепетное обслуживание и отличная музыка от диджеев города. Прекрасные потусторонние создания подарят вам множество волнительных воспоминаний», - рассказал собеседник агентства.

В распоряжении гостей Roxy есть три обтянутые кожей приват-комнаты, а также приват-комната, оборудованная душевой кабиной.

«Наша потусторонняя вечеринка - только для сильных духом мужчин! Спешите забронировать столик по телефону 35-35-37», - добавил сотрудник клуба.

РОКСИ, стрип-клуб

ул. Ленина, 120 (гостиница Аркадия, 11 этаж)
8 (3022) 35-35-37

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления