Город О Доске объявлений обзор Продаётся «Старый Замок» - обзор коммерческой недвижимости в Чите

Продаётся «Старый Замок» - обзор коммерческой недвижимости в Чите

Собственники «Старого Замка» продают весь ресторанный комплекс площадью 1040 квадратных метров за 69 миллионов рублей.

Около 250 свежих объявлений ежедневно пополняют раздел «Недвижимость» Доски объявлений Читинского городского портала. На этой неделе мы предлагаем вам короткий обзор предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости в Чите.

Продажа

Собственники «Старого Замка» продают весь ресторанный комплекс площадью 1040 квадратных метров, расположенный на участке земли площадью 3 тысячи квадратных метров в районе смотровой площадки Титовской сопки. Продаётся, по сути, весь бизнес, с мебелью, аппаратурой и наработанной клиентской базой. Крытый ресторан на 250 посадочных мест, плюс летняя площадка на 165 посадочных мест. «Причина продажи — переход на другой вид деятельности. Готовы разговаривать с реальными покупателями, торг уместен», - пишут авторы объявления.

Цена вопроса - 69 миллионов рублей.

1 из 3

Продолжает поиск покупателя владелец торгово-административного здания по адресу Матвеева, 32. Общая площадь - 1265 квадратных метров, в которые входят два обычных, один мансардный, и один цокольный этаж - последний предназначен под складские площади. Здание имеет три отдельных входа, прилегающая территория благоустроена. Земля и строение в собственности.

Цена в тексте объявления не указана.

В микрорайоне Девичья Сопка на берегах Кенона продаётся одноимённый торговый центр площадью 300 квадратных метров. Никаких особенных подробностей, в том числе и цены в объявлении нет, за подробностями нужно обращаться по указанному внутри телефону.

1 из 2

Неподалёку от Центрального рынка продаётся нежилое помещение площадью 114 квадратных метров. Два отдельных входа, в том числе и с улицы Красноармейской; хороший ремонт, в помещении предусмотрены канализация и вентиляция, отдельные от жилых коммуникаций. Заявленная цена - 9,8 миллиона рублей.

1 из 2

Для ещё более скромных потребностей - нежилое помещение площадью 42 квадратных метра по адресу Смоленская, 108 - неподалёку от родильного дома по улице Шилова. Помещение в хорошем техническом состоянии и может быть использовано как магазин, офис, парикмахерская, медицинский кабинет или аптека. Стоимость - 4 миллиона рублей.

Аренда

В офисном центре «Квартал» на перекрёстке Журавлёва и Новобульварной сдаются в аренду офисные площади от 16 до 50 квадратных метров. Автор объявления указывает на явные преимущества офисного центра - транспортную доступность, большую проходимость, наличие вместительной парковки и близость остановок общественного транспорта. В арендную плату входит техобслуживание всех инженерных систем, услуги службы безопасности, уборка мест общего пользования. Коммунальные услуги не входят в арендную плату и в среднем требуют дополнительных 100 рублей в месяц за 1 квадратный метр. Компания арендодатель использует упрощённую систему налогообложения.

Цены не указаны.

1 из 3

Богатый выбор помещений под аренду предлагают владельцы трёхэтажного здания по адресу Шилова, 35. В частности, на третьем этаже есть свободные кабинеты площадью 10, 11, 21, 22,4 23, 30 и 35 квадратных метров. Имеется круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, телефония, а также интернет от МТС и Ростелекома. Оплата - 400 рублей за квадратный метр плюс электроэнергия.

На втором этаже торгового центра «Панорама» сдаётся в долгосрочную аренду помещение площадью 12,3 квадратного метра. Подведена вода - можно использовать под косметический салон, парикмахерскую, офис, магазин или пункт выдачи товаров. В арендную плату размером 14 тысяч рублей включены все платежи.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное «Спецразмещение» одного объявления в Доске. Код купона — 53A3A13. Предложение действительно до 31 октября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления