Город О Доске объявлений обзор Работа для продавцов с зарплатой от 25 тыс. руб. — обзор «Чита.Ру»

Работа для продавцов с зарплатой от 25 тыс. руб. — обзор «Чита.Ру»

Если вы любите общаться с людьми, готовы помогать им найти нужное - от косметики до бутылки хорошего вина, - то обзор свежих объявлений поможет вам найти работу.

Если вы любите общаться с людьми, готовы помогать им найти нужное - от косметики до бутылки хорошего вина, - то свежие объявления из раздела «Вакансии» Доски объявлений «Чита.Ру» помогут вам найти работу. Для нового обзора мы отобрали предложения с заработной платой от 25 тысяч рублей.

В магазине «Шарм» нужен внимательный продавец-консультант, который хотел бы работать в сфере красоты и стиля. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен, если вы настойчивы, любите общаться с людьми и гордитесь своим чувством вкуса. Руководство обещает, что при должном старании соискатель сможет стать «супер-крутым бойцом на полях продаж».

Менеджер по продажам нужен в фирменном салоне товаров для сна Hilding Anders. Помимо непосредственно продажи, в обязанности работника будет входить оформление потребительского кредитования и поддержание чистоты в торговом зале. Из важных требований — высшее образование, грамотная устная и письменная речь.

Посменную работу по графику 4/2 или 2/2 с 9.00 до 23.00 предлагает продуктовый магазин в Центральном районе Читы. Руководство уверяет, что после окончания рабочего дня сотрудников развозят по домам, поэтому о позднем возвращении беспокоиться не придётся.

Автосервис «Субару» ищет менеджера по продаже запчастей. Важен опыт работы в этой сфере, знание устройства автомобиля. Желательно умение работать в программе «1С Предприятие Альфа-Авто». График работы - 4/2.

Продавать уже не запчасти, а автомобили придётся тому, кто придёт работать в «Садко-Авто». В обязанности консультанта входит проведение тест-драйва автомобилей, поэтому наличие водительского удостоверения категории «В» обязательно.

«Чита.Ру» дарит вам скидку 15% на все услуги продвижения в Доске. Код купона — 75AB788. Предложение действительно до 30 ноября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления