Город обзор Верхняя одежда премиум-класса — для тех, кто хочет быть, а не казаться

Верхняя одежда премиум-класса — для тех, кто хочет быть, а не казаться

Обзор эффектных шуб и дублёнок, которые будут в моде в грядущем году.

На прошедших недавно по всему миру неделях моды именитые дизайнеры представили образы, которые будут в тренде ближайшие полгода. В суровые забайкальские морозы почерпнуть с подиумов стоит прежде всего одно — пришло время переодеваться в шубы и триумфально вернувшиеся в этом сезоне дублёнки.

Выбирать верхнюю одежду – настоящее искусство. Желательно разбираться в мехе, модных тенденциях и одновременно следовать собственному вкусу. Салон «CK de Luxe» представляет модели, в которых даже самые взыскательные дамы всегда будут на высоте.

Элегантные и роскошные – шубы для тех, кто знает толк в мехе

1 из 2

Прежде всего внимание стоит обратить на норковые шубы – бессмертный тренд, облачившись в который, вы будете выглядеть роскошно. На пике популярности остаются модели классических фасонов из норки Blackglama, подчёркивающие статус своего владельца. Под этой маркой на известном аукционе American Legend продаётся одна из лучших норок в мире, – мех глубокого чёрного цвета, по нежности больше напоминающий бархат.

Не менее безупречным качеством отличается североамериканская чёрная норка с канадского аукциона NAFA. Среди прочих её выделяет густая и шелковистая текстура и шикарный цвет, – один раз увидев шубу из этого меха, вы не захотите покупать никакую другую. В том числе и благодаря природному оттенку – он настолько хорош, что норку этой марки практически никогда не красят.

По фотографиям с последних показов Prada мы знаем, что грядущей зимой на пике популярности окажутся шубы с поясом. Такие модели подойдут к любой ситуации: шёлковый поясок привнесёт в образ легкомысленности, а широкий строгий ремень сделает наряд подходящим для деловой леди. Учитывая холодные и ветреные забайкальские зимы, практичнее будет выбрать модель с капюшоном – например, представленную на фото ниже шубу цвета чёрный бриллиант.

Так же, как и другие шубы в салоне «CK de Luxe», она выполнена из дорогого аукционного меха, который легко узнать по блеску и мягкой фактуре, похожей на бархат.

Другой вариант с поясом – шуба минималистичного кроя с изящным воротником-стойкой. Благодаря ему любая девушка будет выглядеть женственно и элегантно.

Если же вы хотите выглядеть помпезно, выбирайте длинную шубу из коротко стриженной норки с фигурным подолом. Фасон этой модели подчеркнёт дороговизну меха и безукоризненный вкус своей владелицы. Необычный же подол обязательно обратит взгляды окружающих на ваши стройные ножки.

Вызывающе роскошная шуба с соболиным воротником – ещё одна модель для тех, кто желает находиться в центре внимания. В ней одновременно сочетаются несколько трендовых деталей, которые можно было заметить на показах многих дизайнеров. Массивный воротник, широкие рукава и чуть приталенный силуэт – именно такой и должна быть одна из самых модных шуб наступающей зимы.

Но в моде остаётся не только безупречная классика. Вот уже который год дизайнеры во время показов призывают нас эпатировать, восхищать, удивлять. Для этого просто создана расшитая стразами шуба из норки с отделкой канадским соболем – символ вызывающей роскоши для экстравагантных и статусных дам.

1 из 4

Наконец, абсолютным трендом зимы 2016–2017 модные издания называют цветной мех. Яркой изюминкой в точно подобранном образе станет оригинальная шуба глубокого оттенка бордо. Она интересна ещё и неординарным фасоном с объёмными складками и сверкающей пряжкой на широком поясе. Надеть такую модель стоит только если вы абсолютно уверены в себе и хотите блистать и быть в самом центре внимания. Остаться незаметной в этой шубе попросту невозможно.

Современные и практичные – дублёнки снова в моде

Нарядом для любого случая и самой морозной погоды станет элегантная дублёнка длиной чуть ниже колена. Такой фасон подчёркивает женственную фигуру, а отделка богатым мехом лисы делает образ запоминающимся. При этом, благодаря сдержанной серо-чёрной расцветке, такая дублёнка будет подойдёт деловым леди, которым важна статусность внешнего вида.

1 из 3

Не менее элегантным вариантом станет модель натурального коричневого оттенка.

1 из 2

Лаконичный приталенный силуэт, прямые рукава, воротник-стойка — казалось бы, из таких деталей должна складываться очень строгая и консервативная модель. Но одна вставка из лакированной кожи, и от дублёнки уже невозможно оторвать взгляд.

Ещё больше украсит наряд отделка из кудрявого меха ягнёнка. В сочетании с лакированной и дублёной кожей она создаст необычный фактурный образ – такие в грядущем сезоне тоже будут в моде.

1 из 3

Все дублёнки в салоне - из меха мериноса – элитной породы овец, которых разводят и содержат в особых условиях. Их мех отличается неописуемой мягкостью, шелковистостью и блеском, который делает отделку из него просто роскошной.

Свежо и необычно выглядит верхняя одежда с силуэтом, расширяющимся книзу. Не обременённая сложной отделкой и многочисленными деталями, она делает образ лёгким и юным. Такие дублёнки обращают внимание на естественную красоту своих владелиц и подойдут, прежде всего, девушкам и молодым женщинам.

Однако если вы много времени проводите за рулём, то куда более комфортными вам покажутся короткие дублёнки. Представляем классическую, элегантную модель с декоративным замком-молнией и вставками из мягкого, бархатистого керли. Она будет хорошо смотреться с юбкой-карандашом, ботильонами или сапогами на каблуках – неизменными атрибутами офисной жизни.

Куда более неординарным станет образ с укороченной дублёнкой насыщенного шоколадного цвета. Асимметричный крой и богато украшенный капюшон притягивают взгляды и добавляют изюминку этой модели. Наденете вы с этой дублёнкой соблазнительное платье или узкие джинсы – внимание вам обеспечено.

1 из 3

Приобрести представленные и многие другие шикарные модели верхней одежды можно в салоне «CK de Luxe». Постоянные клиенты ценят его за гарантию высокого качества, сертифицированные аукционные меха, модные фасоны шуб, дублёнок и курток. Для Читы «CK de Luxe» – редкое место, где можно легко найти даже демисезонную куртку из кожи питона. При этом даже самую дорогую норковую шубу здесь можно купить на удобных условиях – скажем, в беспроцентную рассрочку на два года.

Салон меха и кожи «CK de Luxe » поздравляет забайкальцев с наступающими праздниками и желает даже самым взыскательным покупателям найти шубу или дублёнку своей мечты. Вы знаете, где искать – покупайте кожу и меха здесь!

CK de Luxe, салон меха и кожи

ул. Ленина, 108 (ТЦ «Галерея», 4 этаж)
8 964 461 5077

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления