Город О Доске объявлений обзор Вакансии для врачей и медсестёр – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Вакансии для врачей и медсестёр – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

...работодатели ищут терапевтов, неврологов, стоматологов, фельдшеров, медбратьев и медсестёр...

Подборка вакансий с Доски объявлений Читинского городского портала – еженедельный обзор, в котором мы стремимся помочь каждому, кто ищет работу. На этот раз наш выбор пал на предложения для врачей, медсестёр, медбратьев и фельдшеров.

За неделю в разделе «Вакансии» на Доске объявлений появилось восемь предложений для профессионалов с медицинским образованием. Сотрудников ищут в Дорожной клинической больнице, сети стоматологических клиник «Дента Люкс», стоматологии «ВитаСтом» на КСК, Краевом наркологическом диспансере и ещё одной безымянной стоматологической студии.

Вакансии Дорожной клинической больницы

В этом медицинском учреждении ищут сразу четырёх специалистов. Нужны врачи для работы в поликлинике – невролог и терапевт, а также невролог в стационарное отделение.

В отделение функциональной диагностики требуется медицинская сестра. На работу примут только после курсов повышения квалификации по соответствующему направлению – необходимо будет предъявить сертификат «Функциональная диагностика».

Поликлиника на улице Горбунова, 11 приглашает на работу санитарок. Обещают заработную плату от 10 тысяч рублей.

Вакансии сети стоматологических клиник «Дента Люкс»

Сеть «Дента Люкс» ищет врачей-стоматологов не только в Чите, но и в районах края. В одну из клиник забайкальской столицы требуется дипломированный специалист, стоматолог-терапевт. В стоматологии Краснокаменска тоже ищут стоматолога, но не уточняют – терапевта, хирурга или ортопеда. Подробности придётся уточнять по телефону.

Вакансии стоматологической клиники «ВитаСтом»

Живущим на КСК и не желающим тратить долгие полчаса в пути на работу, стоит присмотреться к этой вакансии. Клиника «ВитаСтом» приглашает на работу медсестру или медбрата и готова рассмотреть даже кандидатов без опыта работы.

Вакансии Краевого наркологического диспансера

Диспансеру необходим фельдшер подросткового кабинета. Умений потребуется немало – нужно работать с детьми и подростками, проводить все этапы сестринского процесса. Также в обязанности специалиста войдёт первичная профилактика наркологических заболеваний и санитарно-просветительная работа по укреплению здоровья, профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни. Наличие сертификата специалиста обязательно.

Вакансии стоматологической студии

Неизвестная стоматологическая студия приглашает на постоянную работу ассистента врача-стоматолога. Обязательно оконченное среднее профессиональное образование, ответственность, высокая работоспособность, коммуникабельность. Гарантировано трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом и зарплата не ниже 20 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит скидку 15% на все услуги продвижения в Доске. Код купона — C005B5F. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления