Город обзор Выгодно подготовиться к Новому году — акции от сети супермаркетов «Читинка»

Выгодно подготовиться к Новому году — акции от сети супермаркетов «Читинка»

Сеть супермаркетов регулярно проводит распродажи товаров разных категорий — соков, фруктов, рыбы, мяса, мяса птицы, йогуртов, чая, сахара, колбасных изделий, сыра, диетических продуктов и многого другого.

Забайкальцы начинают готовиться к Новому году заранее — чтобы не покупать продукты втридорога непосредственно перед праздником и не толпиться в больших очередях. Может быть, уже сегодня после работы кто-нибудь прикупит баночку зелёного горошка или кукурузы. И так постепенно подготовится к празднику - без лишних потрясений для семейного бюджета. Если выбрать для предновогодних покупок сеть супермаркетов «Читинка», есть ещё больше возможностей для экономии — здесь и продукты, и подарки, и новогодние украшения можно будет приобрести со значительными скидками. Главное - знать, какими акциями можно воспользоваться.

1 из 15

«Читинка» - большая сеть, в которую входит более 20 продуктовых магазинов самообслуживания. Помимо продуктов, нужных каждый день для приготовления пищи, бытовой химии и средств гигиены, в супермаркетах можно приобрести продукцию собственного производства из качественного мяса без примесей, охлаждённую птицу и курицу-гриль, рыбу и салаты, которые готовят в гастрономах супермаркетов, хлебобулочные изделия, испечённые по оригинальным технологиям. Те, кто придерживаются диеты для поддержания красоты или сохранения здоровья, могут заглянуть в специализированные диетические отделы.

Мы подготовили обзор основных акций, которые сейчас действуют в сети супермаркетов и будут полезны вам при подготовке к Новому году.

«Бери 2, плати за 1»

Многие продукты нужны для новогоднего стола в большом количестве. Здесь кстати акция «Бери 2, плати за 1» от сети супермаркетов «Читинка». Заходя в магазины, обращайте внимание на особые акционные указатели, тогда вы сможете приобрести два товара по цене одного. Продукция, участвующая в акции, меняется регулярно, поэтому вы сможете значительно сэкономить не только накануне Нового года, но и в будние дни!

Товар дня со скидкой 30%

По пятницам, субботам и воскресеньям в супермаркетах действует скидка 30% на отдельные группы товаров. Ищите особые ценники с пометкой «Товар дня» - они помогут вам купить нужное практически на треть дешевле.

Распродажи

Помимо этих традиционных акций со скидками, сеть супермаркетов регулярно проводит распродажи товаров разных категорий — соков, фруктов, рыбы, мяса, мяса птицы, йогуртов, чая, сахара, колбасных изделий, сыра, диетических продуктов и многого другого. Внимательный покупатель сможет приобрети много нужных для новогоднего стола продуктов и сэкономить при этом деньги. Обращайте внимание на ценники с пометкой: «Акция».

1 из 8

Скидка 20% на салаты и блюда собственного производства

Каждое утро в производственных цехах сети супермаркетов «Читинка» начинается с приготовления свежих и по-домашнему вкусных салатов, мясных и рыбных блюд. С 19.30 до 22.00 всё это можно приобрести со скидкой 20%. Так будет и 31 декабря — вы можете не беспокоиться о приготовлении части блюд и просто приобрести их в сети супермаркетов.

1 из 3

Скидка 20% на новогодний ассортимент

Если вам нужны новые ёлочные игрушки, праздничные сувениры в подарок близким людям и множество других красивых вещиц, которые помогут создать новогоднее настроение, отложите их покупку до 25 декабря. Именно с этого дня в сети начинается распродажа с 20-процентной скидкой.

1 из 3

Подарочные наборы со скидкой 20%

Один из самых популярных презентов на Новый год — подарочные косметические наборы с ароматными гелями для душа, шампунями, мылом, кремами, лосьонами. С 25 декабря их можно будет приобрести со скидкой 20%.

Акции меняются постоянно, количество товара ограничено, поэтому успевайте купить всё нужное по выгодным ценам.

Множество акций - это, конечно, не единственный повод заглянуть в сеть супермаркетов «Читинка» накануне Нового года. Новогодние подарки, сладости ручной работы, отличные свежие овощи, фрукты, мясо, рыба, яйца и многое другое - прекрасный ассортимент и доступные цены помогут вам подготовиться к празднику.

1 из 3
Читинка

ул. 3-ая Забайкальская, 2
8 (3022) 28-51-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления