Город О Доске объявлений обзор Самые просматриваемые объявления о вакансиях – обзор Доски «Чита.Ру»

Самые просматриваемые объявления о вакансиях – обзор Доски «Чита.Ру»

В этот раз мы решили посмотреть на пять самых популярных объявлений, которые набрали за 3 месяца больше 20 тысяч просмотров.

Мы неоднократно писали о предложениях с большой зарплатой, рабочих местах для учителей, врачей, водителей и даже рассказывали, как заработать перед Новым годом. В этот раз мы решили посмотреть на пять самых популярных объявлений, которые набрали за 3 месяца больше 20 тысяч просмотров.

Крупной транспортной компании, работающей больше 10 лет, требуются водители с личным автомобилем для развоза банковских сотрудников в дневное время. Также необходимо доставлять до дома сотрудников крупных магазинов, кафе, баров и ресторанов в вечернее время с 22.00 до 00.00. График работы свободный, но ездить придётся по городу, пригороду и районам края.

Работодатель обещает выплачивать зарплату без задержек, но предупреждает, что она будет зависеть от пройденных расстояний и времени. Цена одного километра стоит от 12 до 17 рублей, стоимость одной минуты – от 5 до 7 рублей.

Эта компания нуждается в водителях категории D. Чем именно будет заниматься будущий сотрудник - не известно, но автор объявления обещает удобный рабочий график, бесплатное проживание и зарплату от 45 тысяч рублей. Трудоустройство официальное, возможна подработка. Работает собственная ремонтная база и автомойка. По договорённости можно пользоваться машиной компании с последующим выкупом.

Сеть автозаправочных станций ищет оператора на ставку от 35 тысяч рублей. От кандидата требуется оконченное высшее образование, приятная внешность, грамотная и чёткая речь, стрессоустойчивость. Всё подробности о работе расскажут только после рассмотрения резюме.

В магазин канцелярских товаров «Бюрократ» требуется кассир с культурной речью и приятным внешним видом. Приветствуется инициативность, творческий подход к работе и отсутствие вредных привычек. Заработок от 20 тысяч рублей, карьерный рост и оформление по Трудовому кодексу – прилагается. Чтобы устроиться на работу, нужно пройти собеседование, которое проходит ежедневно с 14.00 до 16.00 по адресу Ленина, 97.

В безымянный магазин товаров для животных нужен продавец с опытом работы в торговле и без вредных привычек. Работодателю немаловажно высшее или среднее специальное образование, грамотная речь, коммуникабельность, вежливость, позитивный настрой и желание работать и зарабатывать. Кроме этого, кандидат должен уметь обращаться с персональным компьютером, обладать ответственностью и честностью. Тому, кто с успехом совмещает в себе все эти качества, руководитель готов предоставить заработную плату 18-23 тысячи рублей за пятидневную работу с 10.00 до 19.00. Собеседование назначают только после рассмотрения резюме.

«Чита.Ру» дарит бесплатное промо-размещение объявления в Доске. Код купона — 8ACB999. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления