Город Здравствуй, диван

Здравствуй, диван

По этим 2 тысячам квадратных метров можно ходить бесконечно. Мечтать. Трогать. Гладить. С такой мебелью не грех и поздороваться.

Это даже звучит приятно - «кровать с эффектом массажа». Не дарите её никому. Оставьте для себя. В магазине «Евромебель» новое поступление роскошной мебели. Мягкой и корпусной. С использованием натуральных тканей и кожи. Мебель, благодаря которой дом наполняется уютом и теплотой.

«Евромебель» работает уже больше 20 лет. Главный принцип не меняется - философия уюта. Эта мебель не просто - доски, ножки, пять шурупов. Здесь даже стол - произведение искусства.

«Мы предлагаем богатый выбор мебели для дома, высочайшего качества производства Италии, России, Испании. Вся мебель создана в различных оригинальных дизайнерских решениях — программах. В большинстве программ вы найдёте мебель для разных частей квартиры: гостиной, спальни, кухни, детской и прихожей. Благодаря этому весь дом можно обставить в одном стиле», - рассказывает представитель магазина.

Помимо магазина на улице Амурская, филиал «Евромебели» представлен на рынке «Мегастрой». По этим 2 тысячам квадратных метров можно ходить бесконечно. Мечтать. Трогать. Гладить. С такой мебелью не грех и поздороваться.

Вежливые и не навязчивые продавцы-консультанты не просто расскажут вам о том, где родился ваш будущий диван, но и подберут к нему красивый стеллаж, а затем - в цвет - стол и стулья в гостиную. Чтоб мебельный оркестр играл в вашем доме в унисон, можно создать идеальный ансамбль в спальне и детской. В едином стиле, но с разными задачей и функционалом. Такие квартиры всегда смотрятся эффектно. Как будто десять дизайнеров трудились, подбирая журнальный столик к стенке.

1 из 6

В обновлённом ассортименте - прекрасные обеденные группы. Столы и стулья для кухни или гостиной. Второй вариант, конечно, предпочтительней. Такие столы хочется сервировать, а к ужину выходить в красивом платье.

1 из 2

Для кухни - прекрасные варианты уголков. Они отлично впишутся в небольшую комнату. Расцветку можно подобрать в тон гарнитура. Так же в магазине представлена масса вариантов стильных современных стульев.

Диваны с двумя креслами, с одним и без них. Угловые диваны. Маленькие и большие. С различными механизмами раздвижения. Расцветка - на любой вкус. Выбрать, по-моему, невозможно. Нужно советоваться с консультантами. Они подскажут. Обновлённый ассортимент мягкой мебели заслуживает, чтобы вы из него выбрали свой диван мечты. А тот, что стоит уже пять-десять лет не сожалея отправили на дачу. Сразу квартира оживёт. Сидя на нём и фильмы будут смотреться более интересные, и беседы вестись более тёплые.

1 из 7

Спальные группы - отдельная любовь. Эти изголовья заслуживают стоять в музеях. Украшать дворцы. Засыпать и просыпаться в такой красоте мечта каждого.

1 из 3

В магазине представлены и более демократичные спальные гарнитуры. Но от этого не менее уютные и стильные. К тому же в «Евромебели» есть и кровати с массажным эффектом. Это настоящее чудо техники. Идеальное расслабление после трудового дня.

«Евромебель» - это, конечно, не минимализм. Это красота, роскошь, стиль. Но при этом теплота и уют. К Новому году магазин подготовил для своих клиентов скидки от 10% до 30%. Воспользуйтесь ими, порадуйте свой дом новой мебелью.

Евромебель

ул. Амурская, 54
8 (3022) 35-53-34
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления