Город О Доске объявлений обзор Как заработать на Доске объявлений – обзор «Чита.Ру»

Как заработать на Доске объявлений – обзор «Чита.Ру»

В новом обзоре расскажем о том, как читинцы могут заработать на своих умениях, талантах и хобби, лишь подав объявление.

В преддверии Нового года Доска Читинского городского портала полнится всевозможными предложениями сезонных услуг Деда Мороза, предпраздничной уборки, сдачи квартир посуточно от частных лиц и мелких предпринимателей. В новом обзоре мы на примерах расскажем, как читинцы могут заработать на своих умениях, талантах и хобби, лишь подав объявление.

Предновогодняя суета отнимает очень много времени. Нужно пробежать за продуктами по магазинам, выбрать всем родственникам и друзьям подарки, купить и нарядить ёлку и решить все рабочие вопросы. А ведь в этой веренице дел надо ещё и выкроить несколько часов, чтобы навести порядок дома. Встретить Новый год в чистоте помогут авторы этого объявления. С ними предновогодняя или послепраздничная уборка квартиры, дома, коттеджа или офиса не потребует никаких усилий.

Дед Мороз и Снегурочка по вызову

Если ваш ребёнок до сих пор верит в этих сказочных персонажей, организовать для малыша настоящее чудо и поздравить с праздником помогут авторы следующих объявлений.

Эти Дед Мороз со Снегурочкой принимают заявки на новогодние поздравления на 30 и 31 декабря. Стоимость 7-10 минут поздравления начинается от 1 тысячи рублей.

Более длинную программу в 15-20 минут с продуманным сценарием предлагают в этом объявлении. Профессиональные актёры с опытом работы более 10 лет обещают создать детям настоящую зимнюю сказку и праздничное настроение.

Студия «Апельсин» тоже предлагает услуги своих Дедов Морозов и Cнегурочек. Длительность программы аналогична, но у автора объявления несколько праздничных вариантов для ребят разного возраста. Актёры студии организовывают для детей подвижные игры, водят хоровод и загадывают загадки. Кроме этого, можно заказать именное письмо, грамоту и видеопоздравление от Деда Мороза.

Если же вы хотите устроить представление самостоятельно, могут пригодиться услуги проката костюмов за 800 рублей.

Слайд-шоу и фотографии

Компания Profoto предлагает читинцам новогоднюю фотосессию. Всего за 1,5 тысячи рублей они изготовят 20 фото всей семьи, друзей или коллег с праздничным антуражем.

Альтернативой фотографиям может стать новогоднее фото-шоу празднования с анимацией и видео, которое предлагает владелец этого объявления.

Нянечки

Когда в новогодние каникулы оставить ребёнка на несколько часов или день совсем не с кем, на помощь могут прийти читинки, предлагающие услуги нянь. С малышами от 0 до 3 лет готова посидеть порядочная и аккуратная девушка без вредных привычек, любящая детей. Позвать её можно на час, день или вечер.

Ещё одна нянечка предлагает услуги по присмотру за детьми от 3 месяцев до 3 лет. Общительная и трудолюбивая девушка без вредных привычек и с опытом работы 3 года может приехать в удобное время к вам на дом.

Дружная компания людей приглашает читинцев провести новогодние каникулы в компании Деда Мороза, Снегурочки и северных собак. По словам авторов объявления, прокат на собачьей упряжке в настоящей нарте, общение с дружелюбными питомцами и фотосессии обещают стать незабываемым подарком для каждого ребёнка и взрослого.

***

Неважно, делаете ли вы открытки или украшения ручной работы, увлекаетесь скрапбукингом, рисуете карикатуры или занимаетесь чем-то ещё, в Доске объявлений вы найдёте тех, кому эти услуги могут пригодиться. Подайте подробное и красивое объявление с фотографиями и ждите первых клиентов.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатную подсветку объявления в Доске. Если выбрать синий цвет, вместо него активируется новогодняя подсветка. Код купона — D770FED. Предложение действительно до 9 января.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления