Город О Доске объявлений обзор Съёмные квартиры на Новый год – обзор частных объявлений «Чита.Ру»

Съёмные квартиры на Новый год – обзор частных объявлений «Чита.Ру»

Для нового обзора мы отобрали четыре объявления о сдаче квартир на день, ночь или сутки от частных лиц.

Если вы хотите встретить Новый год большой компанией, а своего жилья для этого нет, можете снять квартиру на ночь. Специально для таких случаев в очередном обзоре мы отобрали четыре объявления c Доски Читинского городского портала о сдаче квартир на день, ночь или сутки от частных лиц.

В этой квартире без определённого адреса есть новая гидромассажная ванна, зеркала, хорошее постельное бельё, цифровое ТВ, Wi-Fi и кондиционер. Стоимость – 2 тысячи рублей. Больше о предложении ничего неизвестно. Узнавать подробности можно ежедневно до 22.00 по телефону, указанному в объявлении.

1 из 3

В центре Читы, возле магазина «Багульник» сдают однокомнатную благоустроенную квартиру на день, ночь или сутки. Автор объявления был немногословен и написал лишь: «Чисто, комфортно, удобно». Стоимость – от 1 до 1,4 тысячи рублей. Звонить по объявлению можно до 22.00.

В этом объявлении сдаётся сразу несколько одно- и двухкомнатных квартир в центре города в новостройках. В них есть хорошая мебель, бытовая техника, СВ-печь, кабельное телевидение, Wi-Fi, постельное бельё и посуда. Рядом находятся остановки общественного транспорта, супермаркеты и банкоматы. Всем жильцам предоставляется отчётная документация и скидки при длительном проживании. Стоимость колеблется от 1,3 до 2,5 тысячи рублей в сутки. Узнавайте о всех возможных вариантах каждый день до 22.00.

1 из 7

Все квартиры из этого объявления находятся в 5 минутах от вокзала. В них есть всё необходимое для проживания и отдыха: чистое постельное бельё, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина автомат, Wi-Fi. Вблизи дома работают круглосуточные магазины, «Караван», «Дочки-сыночки», «Весна», «Баргузинский», «Забайкальский Привозъ». Автор объявления жильцов без документов не заселяет. При аренде обязателен паспорт и залог - 1 тысяча рублей. Звонить можно в любое время.

1 из 8

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код купона — 8FCB625. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Представленные объявления – частные, были отобраны путём обзвона. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления