Город Заговорить на английском и китайском за 3,5 месяца

Заговорить на английском и китайском за 3,5 месяца

Из головы выветрилось практически всё, кроме нескольких дежурных фраз: «My name is…», «Thank you», «How do you do», «Excuse me».

Вы тоже учили иностранный язык в школе или институте только для галочки? Сейчас из головы выветрилось практически всё, кроме нескольких дежурных фраз: «My name is…», «Thank you», «How do you do», «Excuse me». Поэтому мечтаем о вакансиях с зарплатой, где требуется знание английского или китайского языка и выбираем другие, которые порой оплачиваются меньше. Желаем поехать на отдых туда, где мало кто бывал, а путешествуем в места, где всё для русских и на русском.

Казалось бы, что сложного? Запишись на курсы да изучай любой язык. Но времени катастрофически не хватает: с утра мы кормим семью, собираем детей, развозим по школам и садикам, потом бежим на работу, после восьми часов трудовых подвигов возвращаемся домой, занимаемся уборкой, готовкой, доделываем рабочие дела. Как в этот график втиснуть ещё и занятия?

В Школе иностранных языков «Дипломат» работают такие же живые люди с семьёй, детьми, уроками, авралами, друзьями. Они понимают, как сложно в кутерьме забот уделить немного времени себе и саморазвитию, и поэтому в феврале запустили курсы разговорного китайского и английского языка для занятых людей.

Что за курсы?

• «Интенсив» — посещайте занятия четыре раза в неделю по 1,5 часа и не делайте домашнюю работу, тем более, что совсем некогда. Всего за 3,5 месяца курса вы разговоритесь, да ещё и сэкономите деньги.

• «Утро-день» - если вы распоряжаетесь своим графиком, оставьте вечер для семьи и спорта, изучая язык по утрам. В Школе работают утренние группы с 9.00 и 10.00 часов разной интенсивности. Подобрать дневную группу тоже возможно.

• «Прайм-тайм» - вечерние группы всех международных уровней. Если до 18.00 с работы не вырваться, приходите в «Дипломат» вечером.

• «Курс выходного дня» — если совсем нет времени в будни, то это для вас. С перерывом на чашечку кофе студенты такой группы занимаются один раз в неделю по 3 часа. Грамотный педагог проследит, чтобы домашняя нагрузка была распределена верно, а на занятии вы получили максимум разговорной практики. Длительность курса 6-7 месяцев.

Кроме этого, в «Дипломате» есть программа для людей со скользящим графиком.

С каким уровнем знания языка можно начать заниматься?

С любым. Уровень поможет определить бесплатное тестирование в самой Школе. А значит, заниматься вы сможете с равными в знаниях людьми – в мини-группе из 4-6 человек. Занятия иностранным языком по силам и молодым, и очень зрелым людям – доказано многолетней практикой.

1 из 3

А если у меня нулевая подготовка?

Обычно, так определяют свой уровень люди, которые в общеобразовательной школе изучали другой язык. Они не умеют читать на английском или китайском, не знакомы с правильным звучанием. Для таких студентов в «Дипломате» есть специальная программа. На ней начинающим подберут курс, который даст базовые знания и в короткие сроки выведет на разговорную программу.

Чему меня научат?

На занятиях английским студенты занимаются по кембриджским изданиям, слушают аудио и смотрят видео на изучаемом языке, читают, разговаривают и пишут. Более 80% времени на уроке занимает именно разговорная практика, благодаря чему вы сразу же закрепите пройденную теорию. Занятия ведутся на языке.

1 из 2

Курс китайского языка представлен материалами из Пекина, подготовленными китайскими авторами. Это речь, приближенная к реальному ежедневному общению. Только прописывание иероглифов будет требовать от студента регулярности, а грамматика и забавно звучащие слова дадутся легко любому.

После окончания курсов вы усвоите грамматику, начнёте правильно и говорить, понимать и поддерживать беседу на иностранном языке, легко подбирать нужные слова и фразы, использовать разговорные обороты.

1 из 3

Как записаться?

Сейчас Школа «Дипломат» ведёт набор на индивидуальные занятия и группы, стартующие в феврале. Уточняйте подробности по телефонам Школы в центре Читы на Профсоюзной: 24-54-55, 8-924-277-27-72. Для жителей КСК телефон: 24-55-50.

Также записаться можно на сайте diplomat.moy.su или в форме ниже. С вами свяжутся и ответят на все вопросы.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления