Город О Доске объявлений обзор С королевским размахом – обзор недвижимости в Чите и её районах

С королевским размахом – обзор недвижимости в Чите и её районах

Свой дом – обычно вершина благополучия и показатель жизненного успеха, поэтому и мечтают о нём многие.

Свой дом – обычно вершина благополучия и показатель жизненного успеха, поэтому и мечтают о нём многие. Он обязательно должен быть большим, чтобы все родственники поместились. Со всеми удобствами, ведь без них никуда. Пусть у него будет крытая веранда. Гараж. Баня. Сад-огород. Однако не всегда такой дом можно построить. Зато, его можно купить. За кругленькую сумму, разумеется.

На этой неделе мы предлагаем вам обзор предложений по продаже недвижимости в центре и на окраинах Читы по «королевским» ценам.

Площадь участка 25 соток, площадь дома - 500 квадратных метров. Дом благоустроенный: электричество, центральная вода, собственная, отдельно стоящая котельная, септик. Дом трёхэтажный: 1 этаж из керамзито-бетонных панелей, 2 и 3 этажи - калиброванное бревно из зимнего леса. Санузел есть на каждом этаже. На участке расположены два бассейна – в доме и на улице, гараж на две машины, детская площадка, фундамент под баню и барбекю из кирпича.

Цена в объявлении - 16 000 000 рублей, но возможен торг.

В связи с отъездом продаётся жилой благоустроенный двухэтажный дом с централизованным отоплением, водой и канализацией. В доме четыре спальни, гостиная, кухня, большая ванная, сауна с солевой стенкой, свежий ремонт и интернет. Дополнительно есть возможность обустроить третий этаж.

Цена: 15 000 000 рублей

В микрорайоне Амурский в посёлке Атамановка в связи с переездом продаётся трехэтажный коттедж - 270 квадратных метров. Дом поставлен на фундаментной плите, с утеплением. Стены выполнены из Байкальского газобетона, утеплены минераловатой и облицованы керамическим кирпичом.

На 1 этаже расположены котельная, гараж на две машины, спортзал и душевая. На 2 этаже - кухня, гостиная-столовая, комната (под спальню или кабинет), санузел. Есть возможность установки камина. На 3 этаже - три спальни и большая ванная комната. Лестница в процессе изготовления.

На участке есть: баня (40 квадратных метров), теплицы (6 на 3 и 2 на 6 метров), хозяйственная постройка (6 на 3 метра), насаждения: малина, крыжовник, смородина.

Цена: 12 900 000 рублей.

Общая площадь 338 квадратных метров, шесть комнат от 12 до 32 квадратных метров, кухня 18 квадратных метров. Отличный ремонт - декоративная штукатурка, ламинат, плитка, натяжные потолки. Есть тёплая лоджия (зимний сад), цокольный этаж под всем домом c бассейном, два гаража – тёплый на два автомобиля в доме и капитальный на четыре автомобиля на участке с трёхуровневым подвалом.

Участок - 18 соток. Есть две бани: старая и вновь построенная из лиственницы, четыре теплицы (стекло, поликарбонат), большая беседка, насаждения яблонь, черёмухи, вишни, сливы, малины, клубники и других растений. Водоснабжение и канализация автономные, электричество, видеонаблюдение с возможностью удалённого просмотра, спутниковое ТВ, интернет, WI-FI.

Цена: 15 500 000 рублей.

Дом кирпичный. Площадь участка - 7 соток, дома - 260 квадратных метров, плюс 84 квадратных метров - чердачное помещение, которое можно переоборудовать в мансарду. Два санузла, две детских, спальня, большой кабинет, гостиная с камином, кухня с французским окном.

В доме два входа, один из гаража, который оборудован автоматическими воротами. В гараж можно ставить сразу две машины.

Забор из металла с кирпичом. Есть котельная на дровах, электрический котёл, в будущем можно подключиться к центральному отоплению. Дом находится на обслуживании вневедомственной охраны, есть спутниковое ТВ и интернет. На участке - теплица, палисадник. Реальному покупателю в подарок баня, мебель и бытовая техника, две путёвки в Таиланд. Возможна ипотека.

Цена: 12 980 000 рублей.

Коттедж кирпичный 2-этажный общей площадью 400 квадратных метров со всеми условиями. Красивый вид из окна на реку Ингоду. Рядом лес, речка, свежий воздух. В доме шесть комнат, четыре спальни, две гостиные, большая кухня, просторная прихожая, туалет, ванная комната. В цокольном этаже находится гараж на три автомобиля, подсобное помещение, кладовка, котельная - отопление автономное. На участке есть теплица, баня, беседка, вольер. В подарок - кирпичный дом! Дом находится на одном участке с коттеджем, в нём две комнаты.

Цена: 12 000 000 рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение в Доске. Код купона — CD9002E. Предложение действительно до конца февраля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления