Город Новый салон «Русское золото» в Чите подарит одному из покупателей подвеску с бриллиантом

Новый салон «Русское золото» в Чите подарит одному из покупателей подвеску с бриллиантом

Новый ювелирный салон сети «Русское золото» на Чайковского, 36, в честь открытия 11 февраля подарит бриллиантовую подвеску за самый большой чек.

Новый ювелирный салон сети «Русское золото» на Чайковского, 36, в честь открытия 11 февраля подарит бриллиантовую подвеску за самый большой чек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель салона.

«Новый салон откроется 11 февраля в 11.00. В этот день покупатель, который приобретёт ювелирное изделие на самую большую сумму, получит в подарок бриллиантовую подвеску. Других покупателей ждут памятные подарки и скидки, размер которых зависит от выбранного украшения. А у нас есть, из чего выбирать – салоны «Русское золото» стараются представить как можно больше необычных моделей для взрослых и детей, мужчин и женщин», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что скидки по случаю открытия – отличная возможность с выгодой приобрести подарок на грядущие праздники: «К 23 Февраля вы подберёте в салоне дизайнерские часы, кольца-печатки, цепи из драгоценных металлов. К 8 Марта – изящные браслеты, подвески, серьги, кольца. Если вы хотите преподнести любимым, родным и близким качественное и оригинальное ювелирное украшение, приходите в салон «Русское золото» на улице Чайковского, 36. Мы ждём вас».

Русское золото

ул. Ленина, 123
8 (3022) 32-26-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления