Город О Доске объявлений обзор Инспектор в СИЗО, бухгалтер и копирайтер - самые популярные вакансии недели

Инспектор в СИЗО, бухгалтер и копирайтер - самые популярные вакансии недели

Раздел «Работа» Доски объявлений «Чита.Ру» - один из самых просматриваемых. Ежедневно в нём размещается около 1 тысячи объявлений о поиске работы и сотрудников.

Раздел «Работа» - один из самых просматриваемых в Доске объявлений «Чита.Ру». В нём постоянно размещается 1 тысяча объявлений о поиске работы и новых сотрудников. В свежей подборке — предложения о работе, которые стали самыми просматриваемыми на прошлой неделе.

На первом месте объявление о поиске младших инспекторов дежурной службы в СИЗО №1. Для этой работы нужны молодые люди, отслужившие в армии. Среднее профессиональное или высшее образование не обязательно — можно работать, получив только аттестат об окончании 11-го класса. Возможно обучение. Заработную плату обещают от 25 тысяч рублей.

Зарплатой от 50 тысяч рублей привлекло объявление «Читинских ключей» о поиске начальника гаража. Требования к соискателям серьёзные - стаж работы в похожей должности не менее 3 лет, высшее профессиональное образование, удостоверение и аттестация по выпуску автотранспорта на линию.

На третьем месте — объявление о поиске продавца-консультанта в зоомагазин. Работодатель акцентирует на том, что нужны заинтересованные вежливые люди с опытом работы. Из личных качеств для важна хорошая память, активность, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность и исполнительность. Зарплата 18-23 тысячи рублей.

В пятёрке лидеров по просмотрам есть вакансия бухгалтера материальной группы компании «Энергожилстрой». Нужен человек с опытом работы не менее 3 лет, знанием общей системы налогообложения, умеющий составлять и сдавать налоговую отчётность по НДС. Зарплата — от 20 тысяч рублей.

Замыкает наш обзор объявление «Чита.Ру» о поиске внештатного копирайтера. Нам нужен человек, умеющий быстро писать увлекательные тексты, планировать свою работу, находить общий язык с людьми. Из остальных требований — внимательность, честность, хороший русский язык, любовь к чтению и готовность брать срочные заказы.

Эффективность объявления можно увеличить с помощью пакетов продвижения Доски «Чита.Ру». Так, объявление, занявшее первое место по просмотрам, привлекло к себе внимание в том числе, благодаря услугам «Закрепление» и «Проморазмещение».

«Чита.Ру» дарит бесплатную подсветку объявления в Доске. Код купона — 7597132. Предложение действительно до 28 февраля включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления