Город Какой инструмент подарить на 23 Февраля – женский взгляд

Какой инструмент подарить на 23 Февраля – женский взгляд

Если вы хотите подготовить к 23 Февраля по-настоящему полезный и нужный подарок, отправляйтесь в центр «Арсенал»

Магазины инструментов для женщин сродни салонам парфюмерии для мужчин – на полках расположено что-то знакомое, но точное предназначение этих вещей и, например, отличие дрели одного производителя от другого, знает не каждая. Поэтому, если вы хотите подготовить к 23 Февраля по-настоящему полезный и нужный подарок, отправляйтесь в центр «Арсенал», продавцы-консультанты которого помогут подобрать именно тот инструмент, который точно пригодится мужчине.

В «Арсенале» вы найдёте инструменты марок Stihl, Echo, Makita, Hitachi, Sturm и других для любых нужд. Многие из них недороги и точно пригодятся вашему избраннику в быту: повесить полку, собрать мебель, починить стул или шкаф. Но есть и более профессиональные варианты: перфораторы, электролобзики, строительные степлеры, циркулярные пилы, шлифовальные машины — для тех, кто работает в строительных, ремонтных и монтажных компаниях, автосервисах.

1 из 4

Шуроповёрты и дрели

Это одни из самых незаменимых инструментов, которые должны быть у каждого мужчины. С помощью дрели он сможет подвесить на стену кухонный шкафчик и вешалку. Шуруповёрт пригодится, когда нужно быстро ввинтить или выкрутить шурупы, саморезы и винты, например при сборке шкафа или кухонного гарнитура.

Среди представленных производителей электроинструменты Sturm и Hitachi отличаются высоким качеством и долговечностью, подтверждёнными испытаниями в условиях повышенных нагрузок. В «Арсенале» вы найдёте модели, которые подойдут и для использования дома, и для профессиональных работ.

1 из 2

При выборе дрели, сначала нужно понять, для чего её будут использовать. Если мужчина будет им исключительно сверлить, смело покупайте обычную дрель. Если же фронт работ будет шире, обратитесь к консультантам. Они помогут подобрать дрель с ударной функцией, которой можно не только сверлить стены практически в любых домах, но и делать выемки для проводов, кабелей и розеток.

Аккумуляторные дрели и шуруповёрты пригодятся там, где нет электричества, например, чтобы сделать ремонт в гараже или соорудить беседку на даче.

Шлифовальные машины

Шлифовальные машины или болгарки значительно экономят силы во время ремонта и помогают быстро содрать лак и краску, зачистить прошпаклёванные стены, отшлифовать любые поверхности. Некоторые модели ещё способны резать материалы от камня до металла.

Прежде всего болгарки отличаются по диаметру отрезного круга: от 115 до 230 миллиметров. Самый популярный размер – 125 миллиметров. Такие модели хорошо шлифуют и режут любой металл.

Бензопилы

Такой инструмент пригодится мужчине, который затевает ремонт на даче или работает с деревом.

Подбирать бензопилу нужно тоже исходя из тех задач, для которых её будут применять. Простые бытовые бензопилы чаще всего используют для недолгих ремонтных работ и облагораживания загородных участков и садов. Они отличаются небольшой мощностью и упрощённой конструкцией, рассчитаны примерно на 40 минут работы в день. Профессиональными пилами с увеличенной мощностью уже можно спиливать большие деревья и пользоваться по 12-16 часов в сутки. Для удобства они оснащены эргономичными ручками и повышенной виброзащитой.

1 из 2

В центре «Арсенал» вы подберёте подарок ко Дню защитника Отечества от 1,5 тысячи рублей. При этом удивите своего мужчину и значительно облегчите возможный ремонт. Можно пойти и дальше: для дачи прикупить газонокосилку или мотокультиватор, для ремонта – строительный пылесос, для зимней рыбалки – ледобур и тепловую пушку.

1 из 10

Но огромный выбор инструментов — это не всё, зачем стоит приходить в «Арсенал». Присмотрите спортивные мотоциклы, квадроциклы, велосипеды и мопеды. Последние два станут хорошим подарком для любого мальчишки. А чтобы езда была максимально безопасной магазин предлагает шлемы, специальную одежду и другую экипировку.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления