Город Какая обувь будет в моде весной 2017 года

Какая обувь будет в моде весной 2017 года

Чтобы вы не заплутали в мире моды, мы коротко расскажем о новых веяниях 2017 года в плане весенне-осенней обуви.

Обувь в образе значительно важнее платья и другой одежды. Ведь если вам нужно быстро обновить наряд, достаточно сменить сапоги на изящные туфли или ботинки, и в образе появятся шик и благородство. Чтобы вы не заплутали в мире моды, мы коротко расскажем о новых веяниях 2017 года в плане весенне-осенней обуви.

Этой весной всё так же будут актуальны сапоги и ботинки необычных цветов на устойчивом квадратном каблуке со стильными принтами. В супермаркете «Обувной каскад» вы можете подобрать удобные модели как классического чёрного и тёмно-коричневого цветов, так и более ярких расцветок. Благодаря сдержанному деловому стилю, они больше всего подойдут для ношения на работу.

1 из 2

Также для модной весенне-осенней обуви будет характерна толстая танкетка и высокая плоская платформа. Такой вид подошвы не только стильно выглядит, но и практичен именно весной, когда на улице всё начинает таять, потому что защищает от грязи и слякоти. В «Обувном каскаде» представлено более десятка различных вариантов ботинок и сапожек от массивных до женственных вариантов. Например, эта модель, несмотря на крупную подошву, выглядит очень аккуратно и больше претендует на звание молодёжной – блестящая яркая кожа насыщенного синего цвета, притягивает взгляд и говорит о неординарности своей владелицы. А небольшой рюкзак в тон, выгодно дополнит любой образ.

1 из 4

Не забыли дизайнеры в этом сезоне и о моделях сапог и ботинок на плоской подошве. Переливающиеся лаковые модели, варианты с отделкой под змеиную кожу и стразами, классические модели – в «Обувном каскаде» можно подобрать обувь для любого случая. Особенно важно, что это один из немногих редких магазинов, в котором обувь может найти практически каждая женщина с размером ноги от 33-го до 43-го.

1 из 6

В мужской моде особых изменений не произошло. Представители сильного пола всё так же предпочитают тёплые демисезонные ботинки с натуральным и искусственным мехом и кожаные туфли чёрных и коричневых цветов со скруглённым, чуть вздёрнутым носом. Эти аккуратные и элегантные модели отлично смотрятся на ноге и подходят практически к любому стилю одежды. Их мужчина может носить как с классическим костюмом на работу, так и с джинсами и рубашкой в повседневности.

1 из 4

В плане детской обуви «Обувной каскад» придерживается «золотой середины», чтобы маленькие сапоги и ботинки не уступали взрослым моделям по красоте, и в тоже время были удобны для длительных прогулок и походов в сад или школу. В обуви для девочек дизайнеры активно применяли привлекательные цветочные принты с яркими и сочными расцветками. Модели для мальчиков сделаны в брутальном и классическом стилях, но с очаровательными деталями вроде корабликов, лапок животных и зигзагообразных строчек.

1 из 4

«Обувной каскад» принимает участие в лучших обувных выставках и активно следит за трендами в мире обуви, а потому новые коллекции всегда учитывают модные веяния. Супермаркет постоянно расширяет ассортимент, представляя на площади более 1 тысячи квадратных метров огромный выбор обуви из натуральных и искусственных материалов от российских и иностранных производителей.

Специально к наступающим праздникам «Обувной каскад» приготовил подарочные сертификаты, скидочные карты и приятные подарки. Встречайте весну во всеоружии вместе с супермаркетом для всей семьи «Обувной каскад».

Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления