Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как менялись читинские женщины за последние 120 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Милана Алекс
27 фев 2017 в 13:56

Огромное спасибо за организацию этого проекта! С удовольствием смотрела и всматривалась в лица.

Люблю Читу
27 фев 2017 в 16:33

Какая родная старая Чита! Нахлынули воспоминания. Ностальгия по тем временам. И мы тогда были молодые.

за идею
28 фев 2017 в 10:48

Чита.ру! дайте автору двойной гонорар, пожалуйста!

Старожилы
27 фев 2017 в 16:16

А заметили, какие были деревья огромные, все спилили.

ИмяМоё
28 фев 2017 в 14:18

Никаких "уток" с губищами и нарощенными ресницами.. Такие милые и красивые лица. Добрые. Открытые. Потрясающая статья! Спасибо!

Через тернии к звездам
28 фев 2017 в 13:29

Побольше таких интересных проектов. Раньше было много зелени, а сейчас садят деревья, но что-то не видно зелени.

6805378
1 мар 2017 в 19:10

Танк на Бабушкина не изменился совсем)))

знак вопроса
27 фев 2017 в 19:05

м-да, асфальт по улице Калинина (Амурская) в 60-ые годы был намного лучше, чем сейчас! видимо, так с 60х годов и не обновлялся. -как и многое в нашей жизни и в наших мозгах. печально. но за проект спасибо. хорошо придумали. пусть сейчас и мода на всё ретро-советское. для меня это странно. ведь то, что было (и хорошее, и плохое! ведь было РАЗНОЕ), всё это уже прошло. и нужно не слезами умываться или плевать в монитор компа, а жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и думать, работать, чтобы завтра было лучше и для нас, и для наших детей. Да, прошлому отдать дань (где-то его поблагодарив, где-то попросив прощения, где-то просто помолчав, храня память его жертв и его героев), да, отдать прошлому дань и идти ДАЛЬШЕ! По-моему, в этом у русского человека большие проблемы - чтобы жить здесь и сейчас. А наша жизнь - это и есть именно ЭТОТ момент. Именно - здесь и сейчас. Всё остальное - это наши иллюзии.

калининградская
27 фев 2017 в 18:34

Как хорошо было - нахлынули воспоминания! И бродячих собак, растаскивающих помойки по округе и набрасывающихся на прохожих не было, чистенько все было.

1_1_1_1
28 фев 2017 в 10:20

в 90-е был mobile telecom?

капитан очевидность!
28 фев 2017 в 06:35

Вплоть до 90-х годов женские лица сплошь мужиковатые, грубые, неухоженные. Сейчас девушки в тысячу раз красивее, даже без макияжа. Это моё личное мнение, не хотел никого обидеть.

45897321233
1 мар 2017 в 15:30

бобры

Подросток 2001 года
27 фев 2017 в 17:33

У меня аж глаз вывылился.

Боярышник Морозов
27 фев 2017 в 21:07

Читинская женщина в 2017 ))