Готовность к пожарам на словах – в обзоре краевых газет
17 марта 2017, 19:24
Гость
18 марта 2017, 06:56
Был Шахов,один хозяин и было все нормально с тушением,чтобы там не пищали диванные тушилы. Пришла пенсия МЧС у которых ни хватки,ни связей,ни элементарного желания развиваться,а только дикое желание покомандовать хоть кем-нибудь,да грамоток с медальками наполучать ещё. Ах да,ещё поплевать в сторону Шахова,какой он злодей,да разрушить все то,что он создавал почти 10 лет. Откуда тут взяться эффективности?!
Гость
18 марта 2017, 11:40
да, у них во всем Шахов виноват. Залезли в эту контору, развалили ее полностью, еще и зарплаты понизили. Не руководство, а сброд, которых Шахов повыкидывал в своё время - теперь у руля. Жалко во что превратили такую контору, за которую Шахов стоял до конца и рот всему нынешнему сброду затыкал, чтобы не тявкали у него за спиной!
Гость
21 марта 2017, 11:27
эта конторка нужна для пенсионеров МЧС, которые там просто так сидят и ни чего не делают, причём вместе с начальником. Можно всех разогнать и ничего не изменится, я имею ввиду управление.
Гость
21 марта 2017, 11:10
Зачем тогда нужна конторка на П-Заводской ,53 что содержать прихлебателей?
Гость
21 марта 2017, 11:52
Айнур,там вообще то ЦППС находиться если что,и люди там реальным делом занимаются.
Гость
21 марта 2017, 18:19
каким делом? Смешно то как! Контора эта живет сейчас по принципу-выгнали из мчс, надо подобрать!
Гость
21 марта 2017, 00:29
что вы несете грамотеи?словоблудием занимаетесь,это просто не умение руководителей управлять процессами,и безграмотное управление системой РЧСЧ в том числе,власть есть,сами знаете у кого.Вот все друг на друга и стрелки переводят,мол это не наша земля,земли сельхозназнанечия все в палах,а потом эти палы так называемые контролируемые переходят на земли гослесфонда. Читайте ФЗ внимательно,методические рекомендации, а если нет понимания,не пишите ерунду про людей которые сейчас уже не у руля,назад смотреть не надо. А населению нашего края тоже нужно быть на чеку,если не хотим опять этой весной быть в дыму днем и ночью,и при введении не только особого противопожарного режима,а режима ЧС,строгий запрет на посещение лесных массивов под контролем УМВД,патрульно-контрольных,маневренных групп,а также при помощи местного населения ловить поджигателей,и наказывать их по закону.И только тогда в Забайкальском крае будет возможность дышать чистым воздухом всем!
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
688мм 31%Готовность к пожарам на словах – в обзоре краевых газет