Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Четыре победителя конкурса «Король и королева Динозаврии 2017»

Четыре победителя конкурса «Король и королева Динозаврии 2017»

Стали известны «первые лица» парка развлечений «Динозаврия».

«Король и Королева Динозаврии» — ежегодный детский конкурс, в котором мечтают выиграть многие читинские дети. В этом году победителям достался поистине царский подарок — гироскутеры. Обычно титулов всего два — Король и Королева «Динозаврии». Но в этом году у правителей появились «заместители» — вице-король и вице-королева «Динозаврии». Победители получили модный транспорт - самые старательные ребята получили четыре гироскутера. Остальные участники конкурса выиграли призы от «Динозаврии» и спонсоров проекта.

«Король и Королева Динозаврии» – ежегодный конкурс, которого с нетерпением ждут многие дети. Традиционно, конкурс приурочен к 23 Февраля и 8 Марта, проект каждый раз превращается в настоящий праздник для участников и зрителей. На этот раз темой проекта стал детский косплей. Участникам, прошедшим отбор нужно было перевоплотиться в образы любимых героев из фильмов и мультфильмов. Важно, чтобы костюм был качественно исполнен и максимально похож на оригинал.

К участию приглашались дино-мальчики и дино-девочки от 6 до 10 лет. Их путь до финала оказался нелёгким. Важно быть не только талантливым, сообразительным и смекалистым, но и заручиться поддержкой семьи и друзей: чем активнее поддержка близких, тем больше шансов на победу.

1 из 5

Жюри выбирало самых голосистых, ловких и эрудированных. Но и на этом испытания не закончились! После конкурсов у ребят прошла фотосессия в костюмах, которые они сами выбрали для своего образа. На голосование в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» вышли 12 смелых и ярких персонажей.

Образы всех девочек были продуманы тщательно. Из популярной сказки в «Динозаврию» прибыли Алиса Надя Борисова и Карточная Королева Лиза Василевская. Строгая голубовласая Мальвина Снежана Баженова и Эльза Алина Вологдина из сказки «Холодное сердце» отложили все свои дела, проказница Пеппи Длинныйчулок Василиса Маркова тоже решила бороться за звание королевы, а мышка Ангелина-Балерина Лиза Раздобреева отменила важное выступление, чтобы приехать в «Динозаврию».

1 из 5

Среди мальчишек были герои и детских мультфильмов, и очень взрослых боевиков: Призрачный гонщик Максим Ахтямов был настроен решительно, Кот в Сапогах Слава Бердник до блеска начистил счастливые сапоги, Смешарик Крош Рома Гантимуров широко улыбался, Трубадур из Бременских музыкантов Кирилл Жалсанов отгладил рубашку, капитан Джек Воробей Егор Кононенко наточил шпагу, а Пикачу Данниил Лихолап подзарядился и приготовился к бою.

1 из 6

По итогам интернет-голосования в социальных сетях лучшей среди девочек стала Лиза Василевская, а среди мальчиков — Роман Гантимуров. С этого года в «Динозаврии» новое правило: итоги интернет-голосования не учитываются при подсчёте баллов в финале, а победители награждаются отдельно, как в самостоятельном конкурсе. Таким образом, Лиза получила полугодовой сертификат на посещение Дино-парка, а Рома выиграл празднование Дня рождения.

1 из 4

Но лучшего дино-мальчика и лучшую дино-девочку выбирали на финальных испытаниях. Здесь важна была каждая мелочь: от умения быстро сообразить до поддержки от друзей и родных. В этом году у правителей «Динозаврии» появились заместители — «вице-король» и «вице-королева». Теперь это стало традицией заведения.

Итак, по итогам борьбы победительницей конкурса и Королевой «Динозаврии» стала Василиса Маркова, а Королём — Кирилл Жалсанов. Чуть меньше голосов жюри набрали Лиза Василевская и Роман Гантимуров - они удостоились званий вице-короля и вице-королевы.

1 из 3

Всем, кто не выиграл главный приз и титул, достались звания, которые по мнению жюри наиболее точно соответствовали образу, характеру и харизме ребёнка: Максим Ахтямов победил в номинации «Косплей Мечта» отмечен специальным призом партнёра магазина аниме-атрибутики и косплея «ЮМЭ», Вячеслав Бердник — номинация «Динокрасавчик», Егор Кононенко — номинация «Мистер Энерджайзер», Даниил Лихолап — номинация «Мозгозавр».

1 из 3

Снежана Баженова выиграла в номинации «Мисс Яркий Талант», Надежда Борисова — номинация «Мисс Находчивость», Алина Вологдина — номинация «Мисс Лучезарная Улыбка», Елизавета Раздобреева — номинация «Мисс Оригинальность».

1 из 4

Кроме того, среди детей были разыграны дополнительные призы: сертификаты на День рождения в «Динозаврии». Ими наградили финалистов за лучшую группу поддержки. Таким образом, День рождения в Динозаврии, благодаря дружным семьям, отметят Роман Гантимуров и Елизавета Раздобреева.

Особую благодарность «Динозаврия» выразила всем семьям финалистов и добрым и отзывчивым партнёрам:

- сети детских супермаркетов «Чудомир»,

- магазину аниме-атрибутики и косплея «ЮМЭ»,

- кафе-мороженому «33 пингвина»,

- кофейне «Венское кафе»,

- психолого-логопедическому центру «Лад»,

- модельному агентству «Golden Youth»

- музыкальной школе «Чита Music Школа успеха».

1 из 6

Личную благодарность за помощь в организации финала конкурса выразили Алексею Березину, Марине Сталь, Ольге Юдиной, Елене Богачёвой, Даниилу Назарову, Кристине Майоровой, Кириллу Жалсанову, Екатерине Андреевой, Денису Попову.

Финал этого нелёгкого, масштабного и яркого конкурса традиционно завершился церемонией передачи титула новым правителям 2017 года от Короля и Королевы-2016. Всех финалистов также наградили ценными призами за старания, творческий и оригинальный подход, яркие костюмы и позитивные эмоции. Королю и Королеве 2017 года достался не только титул, но и немалая слава: прикассовую зону весь год будут украшать их портреты. Более того, Кирилла и Василису теперь целый год будут приглашать на все мероприятия развлекательного парка, король и королева являются официальным представителями и лицами Динозаврии.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления