Начались досмотры? Заб край похож на человека который обосрался и бегает ищет бумажку. Началась компанейщина по митингам. Говорим слоганами. И главное все добровольно. Вообще народ за быдло считают. Вот если бы Пазников не сказал что Платон закон федеральный мы бы так и не узнали. Спасибо Витя.
Гость
11 апреля 2017, 20:29
вот мне интересно, погибло всего ничего - 14 человек, а раздули так будто миллионы. ещё и не понятные митинги против не понятно чего и не понятно зачем. с тем же успехом можно митинговать за тёплые зимы, светлые ночи и лесных пожаров, бред имхо. благодаря бездарям во власти сотни тысяч гибнут, миллионы деградируют, десяткам миллионов мозги промывают и. ничего. вот истинная трагедия, а 14 человек, не более чем статистическая погрешность. да цинично, да для кого то аморально, но зато правда.
Гость
11 апреля 2017, 22:29
Печально что в этой статистики нет тебя.
Гость
11 апреля 2017, 14:46
Спасибо Екатерине Шайтановой за теплые слова и воспоминания о Георгии Михайловиче. И нам многим надо запомнить его слова: ".Человек силён своими корнями. Уехав куда-либо, ничего принципиально в своей жизни человек не изменит". Может улучшит материальную составляющую, но принципиально? Как поется в песне - "Я хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами!" вопрос только - а Деми Мур ты нафиг сдалась со своими секретами? Роман Шадрин. Всегда с нетерпением жду, что же он откопает в этот раз. Ну как же так, Роман? А вот это - "Я куплю тебе дом, у пруда, в Подмо-о-осковье" а она отвечает - "А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь!" Вы видели, что творят тетеньки на концертах Михайлова Стасика? Потому что вы, мужчины, не поете своим женщинам, что они самые милые, красивые, что вы жизнь за нас отдадите. А он по-е-ет. И вообще шансон это не только блатные, но и городской романс. Азнавур, Эдит Пиаф. Мне вот не понятно, как можно слушать Баскова или тем более смотреть на него. Хочу найти параллель с какой-нибудь гадостью из нашей жизни и связать с ним. Найти, так сказать, повод для радости. Ехидна я. И я поняла, о чем Вы. Андрей Козлов. У меня сестра живет в Подмосковье. Муж дальнобойщик. Когда я спросила, бастуют ли против Платона, мне сказали - нет. Бастовать может позволить себе хозяин, наемный водитель будет работать, ибо быстро вылетит и останется без работы. Однозначно. И никаких "возможно" и "хотелось бы". Андрей Затирко. Я тоже смотрю телевизор. Соловьева, Белову и Норкина, Поддубного. Может потому, что не молодая? А может потому, что надо отделять "суды" и "приговоры" от нормальных аналитических программ? И меня не надо загонять на митинги, я считаю что ни к чему они. И с какого перепуга я должна клеймить молодежь? Многие из них просто повзрослеют, другие разберутся сами. А с теми, кто ведом и кого можно купить за "банку варенья и корзину печенья", причем они даже не знают, кто такой Мальчиш-Плохиш, как общаться? Могу говорить только за одну единицу, за себя.
Гость
9 апреля 2017, 21:11
После переаттестации мент не станет копом. Как ни старайся, в России не будет хип-хопа. Доверчивых подростков имеют взрослые - Я всё это понял слишком поздно, только после Того, как сам кричал когда-то: "Панк нот дед!". Я не хочу вас обманывать, белые дети - Нет никакой культуры, нет никакой ван лов, Это бизнес на гормональном взрыве юных голов.
Гость
9 апреля 2017, 21:07
Затирко, цитата: "большинство недавно протестовавших – молодёжь, которая не смотрит вечерние ток-шоу на первых телеканалах, не смотрит телевизора в принципе, соответственно не подвергается влиянию основной машины пропаганды. Клеймят же эту молодёжь вместе с организаторами те, что смотрят. Всё просто, на мой взгляд." Конечно просто. Молодежь теперь стадно смотрит в интернете "Онвам недимон". Пропаганда переехала в интернет
Гость
9 апреля 2017, 18:36
Прав А. Козлов - чиновников тьма тьмущая, а ответственных не найти. И прослеживается закономерность, чем больше чиновников, тем меньше их эффективность, и тем больше зряплата ! Из сибирского округа больше зряплата и количество "слуг народа" только в Тыве ! - Количество чиновников в Забкрае наибольшее по России https://www.chita.ru/articles/99417/л
Гость
9 апреля 2017, 18:25
Беда стране, где раб и льстец Одни приближены к престолу, А небом избранный певец Молчит, потупя очи долу.
Гость
9 апреля 2017, 17:27
Из интервью журналиста с депутатом Госдумы: "Михаил Соколов: Что насчет митингов, вы проводите митинги или нет? Евгений Федоров: Да, мы участвуем с большим количеством людей в митинге против террора, за укрепление российского отечества. Мы же понимаем, что это не просто террор где-то созрел, а это интервенция – это иностранный, организованный из-за границы механизм террора. Это однополярный мир, вызов которому Россия бросила, который не устраивает этот однополярный американский мир, защищает свою власть над Россией террористическими методами, как и положено защищать оккупантам. Собственно говоря, это мы сейчас и наблюдаем. Михаил Соколов: Евгений, скажите, пожалуйста, как вы согласовали митинг? Как вы с законом тут обошлись? Евгений Федоров: Организаторы его согласовали. Михаил Соколов: Есть федеральный закон, за который вы голосовали, где уведомление подается в срок не ранее 15 и не поздней 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Вы в данном случае, депутат Государственной думы, проводите мероприятие с нарушением федерального закона. Евгений Федоров: Это ваше лживое мнение, мне на него глубоко плевать. Михаил Соколов: Вы идете по пути Алексея Навального, ставя конституцию выше закона?".
Гость
9 апреля 2017, 16:12
Печаль зашкаливает, когда из жизни уходят такие люди, как Гречко!
Гость
10 апреля 2017, 01:54
Жизнь в ЗК слановится всё более жестокой как и дерзкий ветер с песком!
благодаря бездарям во власти сотни тысяч гибнут, миллионы деградируют, десяткам миллионов мозги промывают и. ничего. вот истинная трагедия, а 14 человек, не более чем статистическая погрешность.
да цинично, да для кого то аморально, но зато правда.
Вы видели, что творят тетеньки на концертах Михайлова Стасика? Потому что вы, мужчины, не поете своим женщинам, что они самые милые, красивые, что вы жизнь за нас отдадите. А он по-е-ет. И вообще шансон это не только блатные, но и городской романс. Азнавур, Эдит Пиаф. Мне вот не понятно, как можно слушать Баскова или тем более смотреть на него. Хочу найти параллель с какой-нибудь гадостью из нашей жизни и связать с ним. Найти, так сказать, повод для радости. Ехидна я. И я поняла, о чем Вы. Андрей Козлов. У меня сестра живет в Подмосковье. Муж дальнобойщик. Когда я спросила, бастуют ли против Платона, мне сказали - нет. Бастовать может позволить себе хозяин, наемный водитель будет работать, ибо быстро вылетит и останется без работы. Однозначно. И никаких "возможно" и "хотелось бы". Андрей Затирко. Я тоже смотрю телевизор. Соловьева, Белову и Норкина, Поддубного. Может потому, что не молодая? А может потому, что надо отделять "суды" и "приговоры" от нормальных аналитических программ? И меня не надо загонять на митинги, я считаю что ни к чему они. И с какого перепуга я должна клеймить молодежь? Многие из них просто повзрослеют, другие разберутся сами. А с теми, кто ведом и кого можно купить за "банку варенья и корзину печенья", причем они даже не знают, кто такой Мальчиш-Плохиш, как общаться? Могу говорить только за одну единицу, за себя.
Как ни старайся, в России не будет хип-хопа.
Доверчивых подростков имеют взрослые -
Я всё это понял слишком поздно, только после
Того, как сам кричал когда-то: "Панк нот дед!".
Я не хочу вас обманывать, белые дети -
Нет никакой культуры, нет никакой ван лов,
Это бизнес на гормональном взрыве юных голов.
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.
"Михаил Соколов: Что насчет митингов, вы проводите митинги или нет?
Евгений Федоров: Да, мы участвуем с большим количеством людей в митинге против террора, за укрепление российского отечества. Мы же понимаем, что это не просто террор где-то созрел, а это интервенция – это иностранный, организованный из-за границы механизм террора.
Это однополярный мир, вызов которому Россия бросила, который не устраивает этот однополярный американский мир, защищает свою власть над Россией террористическими методами, как и положено защищать оккупантам. Собственно говоря, это мы сейчас и наблюдаем.