Город О Доске объявлений обзор «Переобуть» автомобиль к лету по приемлемым ценам - обзор рубрики «Авто»

«Переобуть» автомобиль к лету по приемлемым ценам - обзор рубрики «Авто»

Купить летние шины для автомобиля, заменить изношенные детали или вовсе выбрать новую модель можно в рубрике «Авто» Доски объявлений «Чита.Ру».

Автомобиль упрощает жизнь, но в то же время требует немало внимания со стороны владельца. Купить летние шины, заменить изношенные детали или вовсе выбрать новую модель – зачастую это немалые затраты времени и денежных средств. Тогда автолюбители ищут варианты на вторичном рынке. Сделать это можно не только на специализированных порталах, но и в рубрике «Авто» Доски объявлений «Чита.Ру».

«Подать объявление можно бесплатно во всей рубрике, кроме разделов «Аренда автомобилей», «Автосервис», «Автоперевозки, погрузка/разгрузка», «Гаражи, боксы, автостоянки». Пользователям доступны услуги по продвижению своих объявлений. Так, «спецразмещение» обойдётся в 199 рублей. Такие объявления находятся и прочитываются на главной странице «Доски», которую видят 100% посетителей сервиса. Услуга «Поднятие объявления» стоит 60 рублей и позволяет удерживать информацию на верхних позициях столько времени, сколько понадобится для положительного результата. «Закреплённые» за 149 рублей объявления на несколько дней оказываются первыми и всегда будут выше простых, но поднятых. Пробегая глазами сотни объявлений, пользователь не может не обратить внимание на текст, выделенный цветом. Такая услуга стоит 99 рублей. Если обычное объявление можно отыскать только в соответствующем разделе «Доски», то объявление с опцией «Промо» за 99 рублей будет показываться в ленте новостей и других разделах портала. Каждую неделю обновляются скидки и акции на услуги по продвижению», - рассказала маркетолог ИА «Чита.Ру» Ирина Цынгуева.

В среднем за неделю жители Забайкальского края подают в рубрику «Авто-мото» около 100 объявлений. Здесь можно продать или подыскать неплохое авто для себя зачастую на треть дешевле нового. Поиск можно ограничить по цене, марке, модели, КПП, приводу, топливу, местоположению и году выпуска.

А что делать, если у вас пока нет средств для покупки собственного авто? Или вам нужен автомобиль вместе с водителем для свадебного кортежа, встречи родственников из аэропорта, с вокзала, роддома? В таком случае заходите в раздел «Аренда». Здесь читинцы сдают автомобили для работы в такси или тем, кто пока не накопил на свою железную мечту. Во многих объявлениях аренду предлагают с последующим выкупом.

Для тех, кто хочет не просто добраться до конечного пункта, а получить максимум удовольствия от скорости, стоит выбрать байк. Если это ваш первый мотоцикл, набраться мастерства лучше на подержанном транспорте и не тратить большую сумму на его покупку. С ежедневными бытовыми поездками справится дорожник или скутер, для путешествий подойдёт квадроцикл, а для скоростных заездов лучше выбрать спортбайк.

Совсем скоро холода безоговорочно капитулируют, и можно будет смело менять зимние покрышки на летние. «Переобуться» без большого ущерба для кошелька можно здесь. В разделе есть отдельные комплекты резины и вместе с дисками.

Багажник на крышу, комплекты ковриков, толщиномер для выявления двойного слоя краски – для этих необходимых мелочей есть раздел «Прочее». Здесь читинцы продают и элементы тюнинга. Например, можно выделить свой автомобиль и украсить его забавными ресничками для фар. Такая деталь особенно понравится автоледи, и будет поднимать настроение не только хозяйке авто, но и другим участникам движения.

Любой автомобиль рано или поздно ломается. Методика лечения железного коня проста – замена автозапчасти на новую. Биксенон, аккумулятор, гидромотор, амортизаторы – в разделе более 300 объявлений, где продают, покупают или меняют запчасти и комплектующие.

«Поселить» автомобиль лучше в собственный гараж. Ищите варианты в своём районе в этом разделе.

По любым вопросам, связанным с объявлениями, вас проконсультирует служба клиентской поддержки по телефону 40-08-80, по электронной почте 75callcenter@chita.ru и в онлайн чате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления