перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Было/стало»: Музыкальная версия

20 апреля 2017, 10:18
Гость
Гость
23 апреля 2017, 22:05
Классный проект! Замечательные фотографии.
Но хочется кричать: Верните городу деревья!
Гость
24 апреля 2017, 05:08
кричи
Гость
21 апреля 2017, 16:18
эх ностальжи , хорошее было время и люди были хорошие не злые
Гость
21 апреля 2017, 10:48
Очень понравилось, что передвигая бегунок здания меняются на глазах. Машина времени. Оказывается так много изменилось за прожитые годы.
Автору большое спасибо за душевный проект!
Гость
20 апреля 2017, 22:52
Одно замечание: там где был отдел ГПУ, то там до сих пор находится и транспортная милиция/полиция. А музучилище в здании левее.
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2017, 00:01
Спасибо. Безусловно, так точнее.
Гость
20 апреля 2017, 20:28
вау, на пл.Революции видна трипдача!
Гость
20 апреля 2017, 13:53
какой потрясающий проект! побольше бы таких! Ностальгия по славному советскому времени!
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 13:52
Кстати, фотография ДК Текстильщик 2017 года. Что с владельцем жипа?
Гость
20 апреля 2017, 13:17
В сравнении с 2000 годами Чита в совдеповские годы была дыра дырой
Гость
21 апреля 2017, 14:34
Город, который Вы называете "дыра- дырой",в совдеповские времена был культурным во всех отношениях. Да, провинциальный, но зеленый летом, заснеженный зимой, чистый, низко-этажный, с чудесными гор.садом, парком Дома офицеров, скверами в центре города, опрятным частным сектором. Тот город вызывал уважение, сегодня - нет! Замусорен рекламой, окурками, обшарпанные старые дома, отвалившаяся плитка на новых! Не говорю о культурных объектах ( "кинотеатр Родина - культурно-досуговый центр, сейчас театр песни и пляски" Вы были там внутри? В фойе - сплошные ряды продаж курток и пуховиков, захламленные лестничные пролеты, нелепые зрительный и репетиционный залы. Это вотчина министра культуры края! И т.д., и т.д.,и т.д. о нашем городе сегодня .Жалко Читу! А ребятам-журналистам спасибо, что напоминаете какой она была!
Гость
26 апреля 2017, 11:22
Вам нужно думать о другом, например о том, что у некоторых школьников ума не прибавляется и к 60-ти годам, и они всю жизнь остаются малолетними.
Гость
20 апреля 2017, 10:48
Куда делись сопки за Локомотивом?
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 10:54
Сделать идентичный снимок стадиона "Локомотив" сегодня не возможно. На старой точке съёмки сейчас располагается стадион "Юность".
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 10:57
20 апреля 2017, 10:54
Сделать идентичный снимок стадиона "Локомотив" сегодня не возможно. На старой точке съёмки сейчас располагается стадион "Юность".
Роман, спасибо Вам за страничку вконтакте и эти снимки. Вы крутой, говорю без стёба и прочих атрибутов недалекого человека.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 10:58
20 апреля 2017, 10:57
Роман, спасибо Вам за страничку вконтакте и эти снимки. Вы крутой, говорю без стёба и прочих атрибутов недалекого человека.
В смысле, что я не далеко от Вас :)
Гость
20 апреля 2017, 10:34
А еще возле Родины в начале 2000-х стоял культовый киоск, в котором мужчина продавал рок альбомы переписанные с компакт-дисков и к каждой кассете прилагался откопированный буклет от диска.
Гость
20 апреля 2017, 10:29
Понастальгировал!
Ни чего не поменялось!
Разве что краска!
Гость
20 апреля 2017, 10:27
Заметили, сколько деревьев на старых фото? Очень зеленый город был.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 10:23
Ах, Текстильщик! Каким-то теплом веет от старых фотографий.
Гость
20 апреля 2017, 10:48
А ты помнишь клуб Бегемот?
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 10:56
Гость
20 апреля 2017, 10:48
А ты помнишь клуб Бегемот?
О, это страшное место. Говорят там кого-то на поле сожгли после драки. Ваще жесь.
Гость