Город Исполнить детскую мечту: Билеты в Диснейленд дарит «Забайкальский Привозъ»

Исполнить детскую мечту: Билеты в Диснейленд дарит «Забайкальский Привозъ»

«Мечты должны сбываться!» - именно так называется акция сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ», победители которой получат два билета в Диснейленд и другие призы.

Какой ребёнок не мечтает попасть в Диснейленд? Покататься на каруселях, сходить в гости к Винни-Пуху, купить ушки как у Микки Мауса? «Мечты должны сбываться!» - именно так называется акция сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ», победители которой получат два билета в Диснейленд и другие призы.

Главный приз – сертификат на поездку в Диснейленд в Гонконге - рассчитан на одного взрослого с ребёнком. В сумму входит перелёт до Гонконга, гостиница, трансфер, гид и билеты в парк. В акции будут разыгрываться и другие призы. Для девочек отличным подарком станет большой домик для Барби, а мальчишки будут рады электромобилю. В призовом фонде есть ещё множество игрушек и детской мебели.

Время, проведённое с ребёнком, наполнено смехом и радостью. Удивительно, но даже простую прогулку малыши способны превратить в вихрь эмоций и открытий. А что уж говорить про посещение различных аттракционов - настоящее раздолье для непосед. «Забайкальский Привозъ» не первый раз проводит акцию, где призы радуют читинских ребятишек, и в этот раз приготовил для победителей невероятное приключение. В Диснейленде вас ждёт парад знаменитых героев мультфильмов, фейерверк на фоне Диснеевского парка, круизы на корабликах, карусели и многое другое. Такая поездка наверняка надолго останется в памяти ребёнка.

Чтобы отправиться в это увлекательное путешествие, необходимо выполнить простые условия акции.

1.Купить продукты до 2 июня на сумму свыше 500 рублей в любом супермаркете сети «Забайкальский Привозъ».

2.Убедиться, что в чеке есть продукция торговой марки «Фрутоняня» и/или «Малышам» на сумму не менее 300 рублей.

3.Получить чек и два купона, сохранить их до окончания акции.

4.Прийти на вручение призов 3 июня в 12.00 на площадку гипермаркета «Дом» по адресу: Сенная Падь, 218. В этот день с 11.00 до 12.00 нужно будет опустить один из купонов в специальный бокс, а в 12.00 присутствовать на подведении итогов. Дальше всё будет зависеть только от удачи.

1 из 3

Среди участвующего в акции детского питания «Фрутоняня» или «Малышам» вы найдёте каши, десерты, коктейли, нектары и многое другое для самых маленьких. Полный список продукции, участвующей в акции, опубликован на сайте zabprivoz.ru.

Генеральные партнеры акции торговые марки «Фруто няня», «Малышам».

Информацию об этой и других акциях смотрите на страницах в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и на сайте zabprivoz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления