Город Обувь со скидками до 50% и интересные новинки сезона - в Vitacci

Обувь со скидками до 50% и интересные новинки сезона - в Vitacci

Хотите разнообразить свой look после долгого зимнего сезона? Сделать образ ярким поможет стильная и необычная обувь. Пепельные оттенки розы или принты под рептилию — в салоне обуви Vitacci найдутся трендовые варианты для любого стиля.

Хотите разнообразить свой look после долгого зимнего сезона? Сделать образ ярким поможет стильная и необычная обувь. Пепельные оттенки розы или принты под рептилию — в салоне обуви Vitacci найдутся трендовые варианты для любого стиля. На распродаже весенней коллекции обуви со скидками до 50% можно приобрести не одну пару модных обновок.

Выбрать стильные туфли, а ещё подобрать к ним сумку — скидки на весь ассортимент весенней коллекции помогут максимально пополнить арсенал обуви и аксессуаров.

1 из 2

В весенне-летней коллекции салона Vitacci вы найдёте классические базовые модели и эффектные новинки мужской и женской обуви, а также аксессуаров. Vitacci использует смелые фактуры и не боится играть с оттенками. В основе коллекции - яркие решения, смелые эксперименты и дерзкая элегантность.

Богатая цветовая палитра удовлетворит и приверженцев классики, и новаторов. В базовой линии коллекции представлены сдержанные casual-сочетания чёрного, бежевого, белого и тёмно-синего. Для знатоков моды Vitacci предлагает актуальные сложные оттенки - бургунди, насыщенный тёмно-зелёный, свинцовый, пепел розы, а также целую линию обуви и аксессуаров с экстравагантным цветным принтом под рептилию. А если вы хотите подчеркнуть свой внешний вид яркими акцентами, выбирайте чистые оттенки жёлтого, изумрудного, синего или алого.

1 из 4

Список материалов коллекции очень внушителен. Натуральная кожа тонкой выделки остаётся в тренде в любое время. Лаковая кожа отлично подойдёт как на каждый день, так и на выход. Чтобы добавить аристократичности стилю, выбирайте аксессуары из благородной матовой замши, нубука и бархата. В коллекции есть и модная в этом сезоне поверхность металлик-глиттер, и пайетки, которые заставят ваш образ сверкать.

1 из 3

Формы и силуэты - ещё один повод для обсуждения. Необычные каблуки, округлые, заострённые и геометричные мыски, платформы, танкетки, тракторные подошвы – множество различных вариантов на самые разные ножки.

1 из 3

В линии для джентльменов представленна обувь, комфортная с одной, и внешне эффектная с другой стороны. Стильные и практичные варианты на каждый день выдержаны в английском стиле, некоторые из них имеют лёгкий оттенок ретро. Для сторонников экстравагантного стиля здесь тоже найдутся варианты: например, обувь из натуральной кожи с тиснением под рептилию.

Коллекции поступают довольно часто, приходить за новинками можно раз в три недели. Сейчас в продаже уже есть новая коллекция «Лето-2017».

В салоне представлен богатый размерный ряд обуви: женская – от 35 до 41 размера, мужская – от 39 до 45 размера. Здесь каждый найдёт свою пару обуви. А если нужной суммы не оказалось, вы сможете оформить беспроцентную рассрочку сроком от 3 до 6 месяцев прямо в магазине.

1 из 3

Здесь же можно подобрать модные аксессуары для своего образа. В салоне есть мужские и женские сумки, клатчи, кошельки. Не забудьте подготовиться к приближающемуся лету и приобрести солнцезащитные очки. Выбрать подходящую модель можно среди фирменных очков Vitacci.

1 из 2
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

АО "ОТП Банк". Лицензия на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления