перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Незастроенная Чита: Любовь до барака

4 мая 2017, 10:51
Гость
4 мая 2017, 11:12
Вот она реаль нашей жизни в России !Повторюсь:денег нет ,но вы держитесь!Самая богатая страна в мире и так живет прям в уме не укладывается(
Гость
4 мая 2017, 13:23
От кровати на помойной куче реально блевать охота!
Гость
4 мая 2017, 16:28
Гость
4 мая 2017, 13:23
От кровати на помойной куче реально блевать охота!
я в детсве спал на такой, чего ее выкинули? Хорошая кровать, мне очень нравилось спать на ней
Гость
5 мая 2017, 09:00
Гость
4 мая 2017, 16:28
я в детсве спал на такой, чего ее выкинули? Хорошая кровать, мне очень нравилось спать на ней
Очередное Соседство помойных куч трущёб терпил с хоромами олигархов!
Гость
4 мая 2017, 20:03
Вместо того, что бы это все снести и строить на здоровье что угодно, собираются выпилить прекрасный сосновый бор за стадионом. Конечно проще!
Гость
4 мая 2017, 11:05
Зато у нас и мерия и мер и сити менеджер .слов нет нормальных!
Гость
4 мая 2017, 19:50
Да, этот кошмарный шанхайчик почти в центре города - царство помоек, на которых играют дети. Одно замечание автору: то, что дети назвали туалетом в квартире суть отгороженный фанерой уголок с ведром и горшочком.
Гость
5 мая 2017, 09:12
отвратительно! то что это не благоустроенное жилье понятно. сделал дело нужно вынести в ту страшную яму во дворе. но яма то почему в таком ужасном состоянии? почему её не вычищают и вообще как-то можно её аккуратней сделать? глубже что ли.наверняка есть управляющая компания которая исправно собирает деньги у жильцов за свою сверхуслуги?!
Гость
5 мая 2017, 09:02
Этот р-он "кильдим" назывался, я там родился, а барак мой давно снесли.
5 мая 2017, 18:03
надо устроить экскурсию по этим местам для королевы читинских дизайнеров Размахниной )
Гость
4 мая 2017, 20:06
У нас детей ювеналы по поводу и без повода из семей забирают. А то, что дети играют среди туалетов и помоек, где полно заразы и мух - что особенного? Это же не городского руководства дети!
Гость
6 мая 2017, 00:32
зачем люди заводят детеи в таких условиях