СЕЙЧАС +21°С

Администрация Читы составила временный график движения маршруток на 9 мая

Администрация Читы составила временный график движения маршруток на 9 мая с учётом перекрытия автомобильного движения, сообщается 5 мая на сайте администрации.

Администрация Читы составила временный график движения маршруток на 9 мая с учётом перекрытия автомобильного движения, сообщается 5 мая на сайте администрации.

Временные маршруты движения автобусов:

Маршруты №2, №3 с 06.00 до 14.00:

Первый путь движения маршрутов: от Острова до железнодорожного вокзала;

Второй путь движения:

Маршрут №2: посёлок Каштак – микрорайон Северный – улица Шилова – улица Бабушкина – улица Бутина – улица Чкалова – улица Журавлева – улица Бабушкина;

Маршрут №3: посёлок Каштак – микрорайон Северный – улица Богомягкова – улица Чкалова – улица Красноармейская – улица Бабушкина – улица Богомягкова;

Маршруты №2, №3 с 14.00 до 24.00 час:

Маршрут №2: посёлок Каштак – микрорайон Северный – улица Шилова – улица Бабушкина – улица Богомягкова – улица Амурская – улица Полины Осипенко (далее по маршруту);

Маршрут №3: посёлок Каштак – микрорайон Северный – улица Шилова – улица Коханского – улица Богомягкова – улица Кастринская – улица Амурская – улица Полины Осипенко (далее по маршруту).

Маршруты №10, №12, №14, №19, №91 с 06.00 до 18.30: Вокзал – улица Петровская – улица Ярославского – набережная Завалишина — улица Недорезова – переулок Прямой – улица Набережная – улица Краснознаменная – улица Недорезова – улица Комсомольская (далее по маршруту).

Маршруты №10, №12, №14, №19, №91 с 18.30 до 24.00: Вокзал – улица Амурская – улица Кастринская – улица Богомягкова – улица Ленина (далее по маршруту);

Маршрут №49 с 06.00 до 18.30: Привокзальная площадь – улица Петровская – улица Ярославского – набережная Завалишина – улица Недорезова – переулок Прямой – улица Набережная – улица Краснознаменная – улица Недорезова – улица Комсомольская (далее по маршруту);

Маршрут №49 с 18.30 до 24.00: улица Бабушкина – улица Полины Осипенко – улица Амурская – Привокзальная площадь – улица Амурская – улица Кастринская – улица Богомягкова – улица Ленина (далее по маршруту).

Маршрут №21, №22, №24 с 06.00 до 18.30:

Путь движения маршрута №21: улица Бабушкина – улица Шилова – улица Новобульварная – улица Красной Звезды – улица Ковыльная – улица Трактовая – улица Крымская – улица Байкальская – улица Недорезова – улица Комсомольская далее по маршруту;

Путь движения маршрута №22: улица Амурская (магазин Океан) – Привокзальная площадь – улица Петровская – улица Ярославского – набережная Завалишина – улица Недорезова – переулок Прямой – улица Набережная – улица Краснознаменная – улица Недорезова далее по маршруту;

Путь движения маршрута №24: улица Бабушкина– улица Шилова – улица Новобульварная – улица Красной Звезды – улица Ковыльная – улица Трактовая – улица Крымская – улица Байкальская;

Путь движения маршрута № 24 с 18.30 до 24.00: улица Ленина – улица Полины Осипенко – улица Амурская – Привокзальная площадь – улица Амурская – улица Кастринская – улица Богомягкова – улица Ленина (далее по маршруту).

Маршруты №5, №6, №8, №18, №20 с 6.00 до 18.30: вокзал –– улица Петровская – улица Ярославского – набережная Завалишина — улица Недорезова – переулок Прямой – улица Набережная – улица Краснознаменная – улица Недорезова (далее по маршруту);

с 18.30 до 24.00: вокзал – улица Амурская – улица Кастринская – улица Богомягкова – улица Ленина (далее по маршруту).

Маршрут №29 с 06.00 до 14.00: улица Новобульварная – улица Богомягкова– улица Бабушкина (далее по маршруту);

с 14.00 до 24.00: улица Новобульварная – улица Богомягкова – улица Кастринская – улица Амурская – Привокзальная площадь – улица Амурская – улица Полины Осипенко – улица Ленина далее по маршруту).

Маршрут №35 с 06.00 до 14.00:: улица Шилова – улица Бабушкина – Центральный рынок;

с 14.00 до 24.00: улица Шилова – улица Бабушкина – улица Богомягкова – улица Амурская – Привокзальная площадь – улица Амурская – улица Баргузинская – улица Ленина – улица Полины Осипенко – улица Амурская – Привокзальная площадь – улица Амурская – улица Богомягкова (далее по маршруту).

Маршрут №57 с 06.00 до 18.30: улица Байкальская – улица Недорезова – улица Лазо – улица Ярославского – улица Амурская – вокзал;

с 18.30 до 24.00: улица Байкальская – улица Недорезова – улица Комсомольская – улица Ленина – улица Кастринская – улица Амурская – вокзал (далее по маршруту).

Маршрут №61 с 06.00 до 18.30: 1 путь— улица Новобульварная – улица Бутина – улица Бабушкина – улица Журавлева – улица Новобульварная; 2 путь — улица Советская – проспект Советов — улица Володарского – улица Недорезова –улица Лазо – улица Ярославского – улица Петровская – Вокзал и обратно;

с 18.30 до 24.00: улица Новобульварная – улица Бутина – улица Бабушкина – улица Богомягкова – улица Амурская – вокзал – улица Амурская – улица Богомягкова – улица Ленина – улица Комсомольская (далее по маршруту).

Маршрут №67 с 06.00 до 18.30: Остров – улица Ярославского – улица Лазо – улица Недорезова – переулок Прямой – улица Краснознаменная – улица Недорезова (далее по маршруту).

с 18.30 до 24.00: Остров – улица Ярославского – улица Полины Осипенко – улица Амурская – улица Богомягкова – улица Ленина (далее по маршруту).

Маршрут №77 с 06.00 до 18.30: улица Бабушкина — улица Шилова – улица Новобульварная – улица Красной Звезды – улица Ковыльная – улица Трактовая – улица Крымская – улица Байкальская (далее по маршруту);

с 18.30 до 24.00: улица Баргузинская – улица Амурская – улица Кастринская – улица Богомягкова – улица Бабушкина (далее по маршруту).

Маршрут № 42 с 06.00 до 14.00 час. Путь движения: улица Красной Звезды – улица Новобульварная – улица Ленинградская – улица Бабушкина – улица Бутина – улица Новобульварная;

с 14.00 до 24.00: улица Красной Звезды – улица Новобульварная – улица Ленинградская – улица Бабушкина – улица Полины Осипенко – улица Ярославского – Малая.

Маршруты №30, №31 с 06.00 до 14.00:

Маршрут № 31 – улица Недорезова (улица Малая) – улица Комсомольская – Проспект Советов – улица Засопочная — улица Ползунова – улица Магистральная — улица Советская – улица Баранского –улица Карла Маркса – Московский тракт— улица Ярославского – улица Полины Осипенко – улица Амурская (магазин «Океан») и обратно;

Маршрут № 30 – улица Коханского –улица Богомягкова — улица Новобульварная – улица Токмакова – улица Угданская – улица Кайдаловская – улица Петрозаводская — улица Кабанская – улица Верхоленская – улица Бабушкина – улица Богомягкова –улица Коханского.

Маршрут №7 с 06.00 до 14.00: улица Байкальская – улица Крымская – улица Трактовая – улица Ковыльная — улица Красной Звезды – улица Новобульварная – улица Шилова — улица Бабушкина – улица Горького – улица Угданская – улица Кайдаловская – улица Петрозаводская – улица Кабанская – улица Верхоленская – улица Бабушкина, кольцо – разворот в обратном направлении.

Маршрут №51 с 6.00 до 14.00: Остров – улица Ярославского – улица Московский тракт – улица Карла Маркса – улица Засопочная – Зенитка – улица Советская и обратно;

с14.00 до 18.30: Остров – улица Петрозаводская – улица Кайдаловская – улица Угданская –улица Кайдаловская – улица Новобульварная – улица Бутина – улица Бабушкина – улица Богомягкова – улица Ленина – улица Мостовая – улица Набережная – улица Краснознаменная – улица Недорезова – улица Комсомольская, далее по маршруту.

Маршрут №58 с 6.00 до 18.30: улица Байкальская — улица Крымская – улица Трактовая – улица Ковыльная – улица Красной звезды – улица Новобульварная (далее по маршруту);

с 18.30 до 24.00: улица Байкальская – улица Недорезова – улица Комсомольская – проспект Белика – улица Бабушкина –улица Бутина, далее по маршруту

Маршрут №26 с 6.00 до 14.00 час: проспект Олимпийский – улица Ковыльная – микрорайон Северный – улица Коханского – улица Богомягкова – улица Бабушкина, разворот в районе улицы Горького – в обратном направлении;

с 14.00 до 24.00: улица Коханского – улица Богомягкова – улица Бабушкина – улица Полины Осипенко – улица Ярославского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter