Город О Доске объявлений обзор Рыбообработчик на Камчатке с зарплатой от 50 т. р. – обзор Доски объявлений

Рыбообработчик на Камчатке с зарплатой от 50 т. р. – обзор Доски объявлений

В свежей подборке мы расскажем о пяти вакансиях с зарплатой от 50 тысяч рублей.

Задумываетесь о смене работы или призвания? Начать новый виток профессиональной жизни можно в рубрике «Вакансии» Доски объявлений Читинского городского портала. Здесь размещено около 700 предложений для водителей, учителей, юристов, экономистов и других профессий. В свежей подборке мы расскажем о пяти вакансиях с зарплатой от 50 тысяч рублей.

Компания «ВТС» примет на работу участкового маркшейдера со средним профессиональным образованием. Чем будет заниматься специалист, в объявлении не указано. Но если исходить из описания профессии, маркшейдеры специализируются на геодезической съёмке залежей полезных ископаемых. Будущему сотруднику работодатель предлагает вахтовый метод работы и зарплату от 50 тысяч рублей.

Для работы на путине на Камчатке требуются рыбообработчики. Чтобы зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц опыт необязателен. Плюс сотрудники будут получать премии и выплаты по коэффициенту трудового участия. Дорога, питание и проживание бесплатно.

На постоянную работу в пригороде на ленточной пилораме срочно ищут рамщика с опытом работы, без вредных привычек и умением точить и разводить пилы. Оплата труда сдельная – 700 рублей с кубометра обрезанного материала, но при этом работодатель обещает доход от 50 тысяч рублей. Возможно официальное трудоустройство и проживание в комфортных условиях на территории компании.

Такую же зарплату готово платить предприятие «Золотой Онон» машинистам. Для устройства на работу достаточно закончить 11 классов. Метод работы вахтовый. Других подробностей о вакансии не указано, уточняйте подробности по телефону, указанному в объявлении.

И ещё одна вакансия с заработком от 50 тысяч рублей. Компания «Труд» нуждается в специалисте с опытом работы от 3 лет в бухгалтерской сфере. В обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учёта, организация и контроль расчётов с контрагентами, контроль начисления зарплат и работы с бюджетом предприятия, составление авансовой и налоговой отчётности. Также необходимы знания программы «1С» версий 8.2 и 8.3, навыки работы с онлайн банком.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 20A0052. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления