Город Как не дать ребёнку зачахнуть у компьютера в летние каникулы

Как не дать ребёнку зачахнуть у компьютера в летние каникулы

Влюбиться в английский? В языковом лагере Школы иностранных языков «Дипломат» по-другому не бывает.

Влюбиться в английский? В языковом лагере Школы иностранных языков «Дипломат» с филиалами в центре города и на КСК по-другому не бывает. Игры, творческие и спортивные соревнования, интересные проекты, выступления и неограниченный полёт фантазии — и всё это с изучением английского языка. Нужно только позвонить в школу и записаться на июньскую или даже сразу на июльскую смену 2017 года.

«Дипломат» набирает детей от 7 до 13 лет. Летние смены пройдут с 5 по 30 июня и с 3 по 28 июля. Ребёнок находится в лагере половину дня — с 9.00 до 14.00 или с 14.30 до 18.30. На это время родителям не о чем волноваться. У школы есть собственная столовая, поэтому ребят, занимающихся с утра, обязательно накормят завтраком и горячим обедом, а во второй половине дня — полдником. За детьми в лагере присматривают преподаватели со стажем — родители учащихся прошлых смен знают, что ребёнок не будет сидеть со смартфоном, а займётся чем-то действительно полезным и интересным.

За прошедшие сезоны участники городских смен интенсивно занимались английским, встречались с носителями языка, учились рисованию, живописи, композиции, графике, лепке, гуляли по ботаническому саду, были за кулисами театра и сами обучались драматическому искусству. За одну смену ребята делают столько интересного, чего в обычной жизни не перепробуешь и за год.

1 из 5

Как и всегда, этим летом дети будут ежедневно изучать английский язык. И не стоит бояться, что вашему ребёнку просто включат иностранный мультфильм или заставят раскрашивать dogs и cats. Преподаватели школы разработали обучающую программу с игровыми интерактивными элементами, благодаря которой ребёнок выучит новые слова и разберётся с трудными вопросами языка. Помимо английского «Дипломат» познакомит детей с китайским и другими языками, научит рисовать по стеклу и маслом, проведёт кулинарные мастер-классы, спортивные прогулки, организует выходы в город, походы в театр и музеи. А на память о весёлых каникулах у ребёнка останутся яркие фотографии и другие сюрпризы от школы. В стоимость путёвки уже включены горячие обеды, экскурсии и мастер-классы.

1 из 4

Приобретая путёвку заранее до 22 мая включительно, можно существенно сэкономить. Подробности уточняйте по телефонам: 24-54-55, 8-924-277-2772.

Для родителей, желающих отправить ребёнка на интереснейшие языковые смены в других городах, «Дипломат» предлагает путёвки в современные лагеря Приморья.

1 из 3

Узнать больше о школе «Дипломат» можно на официальном сайте diplomat.moy.su.

1 из 15
Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления