Город О Доске объявлений обзор Дачи в аренду на лето от 1 тыс. руб. в месяц – обзор Доски объявлений

Дачи в аренду на лето от 1 тыс. руб. в месяц – обзор Доски объявлений

Вы городской житель, разум которого поглотила пучина урбанистической жизни, а душа просится к земле? В свежем обзоре мы расскажем вам, какие дома читинцы сдают в аренду.

Вы городской житель, разум которого поглотила пучина урбанистической жизни, а душа просится к земле? Пожалуй, на лето вполне можно переехать в деревню, тем более что снять дом можно за вполне демократичную цену – от 1 тысячи рублей. В свежем обзоре мы расскажем, какие дома читинцы сдают в аренду в разделе «Недвижимость» Доски объявлений.

Лаконичное объявление гласит, что сдаётся отдельно стоящий дом на улице Каштакская площадью 30 квадратных метров, участок – 8 соток. В доме есть вся необходимая мебель, кухонная плита, холодильник, на участке – баня и собственная скважина. Самое вкусное в объявлении – цена – всего 1 тысяча рублей в месяц. Но в дополнение к арендной плате хозяин просит о небольшой помощи по хозяйству.

Здесь предлагают дом в районе улицы Верхоленской с тремя комнатами и кухней за 6,5 тысячи рублей. На участке в 6 соток есть не только скважина и баня, как в предыдущем объявлении, но ещё и гараж, парник, детские качели, а земля обработана под посадки и огорожена. Отличное предложение для тех, кто хочет попробовать самостоятельно вырастить урожай овощей.

В следующем объявлении всего за 4 тысячи рублей в месяц предлагают целое раздолье для искателей загородной жизни. Двухкомнатный дом в Атамановке с участком в 10 соток, две теплицы, помещения для животных и насаждения: малина, смородина, клубника и яблоня. Самое то, если хотите пожить полноценной дачной жизнью.

За 3 тысячи рублей вы можете снять дом на улице Лунной – с двумя верандами, газовой плитой, новым холодильником и печкой. На участке в 6 соток есть гараж, баня, скважина, теплицы, сарай, туалет и летний душ. А если жизнь на земле вам придётся по вкусу, вы сможете этот дом купить.

В завершении обзора ещё один вариант для тех, кто хочет поработать на земле. Дом в Каштаке после ремонта, есть мебель. Участок подготовлен под посадки, есть насаждения, грядки, теплица, гараж и баня – будет чем заняться. За весь набор просят 7 тысяч рублей в месяц.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение объявления в Доске. Код купона — 1498D56. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено. Если у вас возникли проблемы с активацией купона, свяжитесь с нами по телефону 40-08-80 или напишите на почту: 400880@chita.ru

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления