Город Стиральная машина Samsung Addwash для суперхозяйки

Стиральная машина Samsung Addwash для суперхозяйки

Забайкальской хозяйке нелегко поддерживать чистоту в доме — нужно еженедельно стирать горы белья и одежды, каждый день мыть до блеска посуду, бороться с пылью и грязью.

Забайкальской хозяйке нелегко поддерживать чистоту в доме — нужно еженедельно стирать горы белья и одежды, каждый день мыть до блеска посуду, бороться с пылью и грязью. Гораздо проще работать по дому, когда под рукой есть удобная бытовая техника. Такую получили в подарок от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» победители акции «Подарки для суперхозяйки».

Для участия в акции нужно было с 3 апреля по 19 мая купить в любом из магазинов сети «Забайкальский Привозъ» товары на сумму не менее 500 рублей. В чеки обязательно должны были присутствовать стиральные порошки, кондиционеры для белья и средства для мытья посуды торговых марок «Я родился», «Биолан», BiMAX, Sorti или Aos на сумму не менее 250 рублей.

Если условие было выполнено, покупатель получал чек с двумя отрывными купонами, которые нужно было сохранить до вручения призов. Оно состоялось 20 мая перед гипермаркетом «Дом» по адресу: Сенная падь, 218.

Организаторы собрали в призовом фонде полезную для домашних дел технику: посудомоечную машину, хлебопечь, кухонный комбайн, духовой шкаф, соковыжималку, пылесосы, мясорубку, увлажнитель воздуха и многое другое. Но главным призом стала современная стиральная машина-автомат Samsung Addwash с функциями сушки и дозагрузки белья.

В день подведения итогов к гипермаркету «Дом» пришли десятки покупателей «Забайкальского Привоза». С подарками домой вернулись 12 из них. Некоторые участники получили сразу несколько призов.

1 из 5

«Мы всегда участвуем в акциях «Забайкальского Привоза». В этот раз купили порошок и средство для мытья посуды. В результате выиграли моющий пылесос, блендер, соковыжималку и уже опробовали их» - комментирует свой выигрыш Светлана Никандрова.

1 из 7

Ещё одна победительница Евгения Никольская - также постоянная участница акций от сети супермаркетов. «Подарки для суперхозяйки» - уже седьмая, в которой она участвует:

«Мы участвовали сразу в двух акциях - «Подарки для суперхозяйки» и «Результат будет с Активиа». В этой акции выиграли духовой шкаф, набор посуды и хлебопечь. Всё это обязательной пригодится».

Чтобы участвовать в акциях «Забайкальского Привоза», следите за новостями на сайте zabprivoz.ru, в официальной группе «ВКонтакте» и приходите за покупками в супермаркеты сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления