CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город фоторепортаж Демонтаж незаконных гаражей

Демонтаж незаконных гаражей

Департамент госимущества края 23 мая приступил к демонтажу металлических гаражей, незаконно установленных возле дома в микрорайоне Северный, 73, в Чите.

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края 23 мая начал демонтаж металлических гаражей, незаконно установленных возле дома в микрорайоне Северный, 73, в Чите. Решение такое связано с планами арендующего участок застройщика возвести там торгово-офисное здание.

Из 29 владельцев незаконно поставленных «ракушек» не убрали свою собственность только девять. В одном из них при вскрытии оказался автомобиль – его владельца решили найти по госномеру.

Трое догадались перетащить гаражи прямо под окна рядом стоящего жилого дома. Многие же перевезли свои металлические коробки на придомовые территории, однако, по словам директора регионального казённого предприятия «Государственное недвижимое имущество» Бато-Цырена Цыремпилона, их всё равно отыщут и демонтируют, оформив в качестве собственности края.

Во время демонтажа к сотрудникам подошёл владелец одной из неубранных ракушек. Ему разрешили самостоятельно убрать гараж в течение пяти дней.

1 из 21
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления