Город обзор Судный день и хештеги про футбол — в обзоре соцсетей

Судный день и хештеги про футбол — в обзоре соцсетей

Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть - вокруг футбольного клуба «Чита» возникла серьёзная шумиха, связанная с ФНЛ.

Сейчас не нужно быть большим экспертом, чтобы увидеть, как вокруг футбольного клуба «Чита» закручивается шумиха, связанная с ФНЛ.

Страсти разгорелись и вправду нешуточные. Взять хотя бы многочисленные комментарии читателей к тексту моего коллеги Сергея Бумагина, который поделился своим мнением по поводу желания «Читы» уйти в лигу повыше.

Поклонники футбола также не остались равнодушными. Вот, к примеру, стихотворение, написанное одной из фанаток.

Небезызвестный исполнитель авторских песен Лёха Кочегар мимо темы тоже не прошёл — сочинил целую песню. Приятного прослушивания.

Ну и сами футболисты клуба не остались в стороне и запустили хештег #хотимвфнл в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Сейчас под такой подписью опубликовано около 60 постов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А календарь кричит нам о скором Дне города. Организаторы буквально на днях запустили официальный хэштег — #чита166. Пока записей по этому параметру не так уж и много. Но ведь и момент ещё не настал, скорее всего, самый бум будет завтра, когда начнутся гуляния. Пока самой интересной записью под этим хэштэгом остаётся снимок таблички «Мусорить грешно» на озере Кенон.

Немного забавных перлов на этой неделе выдало управление МЧС по региону. После рассылки про повышение температур люди начали мгновенно шутить про судный день и конец света. Ставлю сотню, что авторы рассылки просто хотели пририсовать значок температуры.

Но на 340 градусах Цельсия ничего не закончилось, спустя какое-то время читинцам прилетела рассылка, в которой сообщалось об усилении ветра до 250 метров в секунду. Сразу вспоминается фильм «2012».

В ожидании лета на просторах YouTube было обнаружено замечательное видео парня, который ходил в поход на Карпаты вместе с женой.

Не могу понять, чем это видео цепляет больше всего. Крутыми подъёмами в гору? Туманом, накрывающим зелёные холмы? Аппетитным походным ужином?

Но главное, что всё это можно переживать и здесь, у нас. При созерцании фотографий Александра Леснянского, которые он сделал во время своего велотура по степям Забайкалья и опубликовал в «Живом Журнале», возникают примерно такие же чувства. Смотрите сами. Какая красота!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления