В мкр.Солнечный 30; 31 маршрутки вообще перестали ходит. В середине дня штуки 4 пройдут и всё. Или вообще на Гуране разворачиваются. Верните нам 37-й маршрут, толко он и выручал!
Гость
8 июня 2017, 10:20
Почему-то не понятно какие депутаты проголосовали за это? Огласите пофамильно, народ должен знать своих "героев" в лицо!
Гость
6 июня 2017, 12:46
Выбор конечно не большой либо увлечение пробок на дорогах, либо увеличению тарифа. Что то не видно темы обсуждения, из за чего поднимался вопрос, что с троллейбусами, ауу. народные избранники? Печётесь как бы по больше пирог распилить, с общественным транспортом. Если 77, 26, и 28 перестанут, ходить, будут господа чиновники на своих джипах народ возить?
Гость
6 июня 2017, 08:44
А вы говорит почему люди уезжают из Читы.
Гость
6 июня 2017, 08:06
Из этого текста так и остается непонятным: кто-нибудь отстаивает интересы пассажиров? Как "отстаивают" депутаты-владельцы маршрутов мы уже знаем: сперва кратковременно снижают тариф для создания себе имиджа благодетелей, а затем поднимают тариф, поэтому давно пора прекратить верить депутатам. Почему речь идет только о контроле владельцами своих маршруток через Глоннас? Почему тормозится онлайн контроль пассажирами, существующей во всей Сибири, кроме Читы? Почему ничего не сказано об оплате картами? Камеры и оповещатели могли бы и подождать до следующего года, как ждали своего часа лет дцать, а вот оплату картами необходимо было вводить уже позавчера. Городские власти в городе есть или они стоят в сторонке и ждут, когда депутаты-предприниматели допустят их до решения городских проблем?
Гость
6 июня 2017, 00:19
Так что далеко ходить у Вторушина (Меняйло) 12000 в месяц за 28-й маршрут. На 51-й никого не пускают. И им по барабану почти какой транспорт на маршруте.
Гость
6 июня 2017, 22:50
Отигархи отжимают маршруты и. Бизнес у газелистов!
Что то не видно темы обсуждения, из за чего поднимался вопрос, что с троллейбусами, ауу. народные избранники? Печётесь как бы по больше пирог распилить, с общественным транспортом.
Если 77, 26, и 28 перестанут, ходить, будут господа чиновники на своих джипах народ возить?
Почему речь идет только о контроле владельцами своих маршруток через Глоннас? Почему тормозится онлайн контроль пассажирами, существующей во всей Сибири, кроме Читы?
Почему ничего не сказано об оплате картами? Камеры и оповещатели могли бы и подождать до следующего года, как ждали своего часа лет дцать, а вот оплату картами необходимо было вводить уже позавчера.
Городские власти в городе есть или они стоят в сторонке и ждут, когда депутаты-предприниматели допустят их до решения городских проблем?