Город фоторепортаж Полпред на выставке племенных овец и коз

Полпред на выставке племенных овец и коз

XIV Межрегиональную Сибирско-Дальневосточную выставку племенных овец и коз посетил полномочный представитель президента Сергей Меняйло и шесть членов Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации.

XIV Межрегиональную Сибирско-Дальневосточную выставку племенных овец и коз посетил полномочный представитель президента Сергей Меняйло и шесть членов комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации.

Традиционный каравай, кокошники и песни - всё внимание организаторов и публики сосредоточено на высоких гостях из других регионов. Полпреду и другим чиновникам устроили экскурсию по выставке с овцами и козами.

По итогам конкурса сельскохозяйственная компания «Гэрэл» из села Кусоча Могойтуйского района Забайкальского края выиграла 8 июня автомобиль «Нива» — приз губернатора региона на XIV Межрегиональной Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз. Приз компания получила за развитие овцеводства. Приз министра сельского хозяйства России – УАЗ Патриот – отправился в племенной завод «Маяк» Алтайского края».

1 из 44
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления