Город Гид «Чита.Ру»: Где купить купальник?

Гид «Чита.Ру»: Где купить купальник?

В преддверии жарких месяцев ИА «Чита.Ру» обновило в справочнике информацию о магазинах города, куда можно отправиться за таким важным элементом летнего гардероба.

Ничто не создаёт летнее настроение так, как поход в магазин за новым купальником. Стоит только начать примерку, и вот уже шум волн кажется ближе. В преддверии жарких месяцев ИА «Чита.Ру» обновило в справочнике информацию о магазинах города, куда можно отправиться за таким важным элементом летнего гардероба. В разделе вы найдёте режим работы, схему проезда на личном или общественном транспорте и контактные данные этих магазинов.

Отдел контента Чита.ру продолжает искать для вас информацию о том, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Чтобы осознанно подойти к выбору купальника, не лишним будет поинтересоваться модными новинками. Тренды пляжного сезона 2017 года радуют разнообразием. В топе женских коллекций – купальники с вырезами и прозрачными вставками. Такая модель сделает образ кокетливым и соблазнительным. Для лёгкого и игривого стиля стоит обратить внимание на модели, украшенные кисточками из ниток. Ещё один тренд – купальники с множеством полосок и завязок. По-прежнему популярными остаются яркие принты. Цветочные мотивы, хищные принты, невероятные абстракции, морские вариации — дизайнеры разрисовывают купальники всевозможными вариантами.

В какие магазины в Чите можно отправиться за женскими моделями, а где можно приобрести купальники для мужчин и детей, мы узнали на этой неделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления