Город Скидки до 70% на летнюю коллекцию женской одежды установил магазин Serginnetti в Чите

Скидки до 70% на летнюю коллекцию женской одежды установил магазин Serginnetti в Чите

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti в торговом центре «Новосити» установил скидки от 10 до 70% на летнюю коллекцию.

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti в торговом центре «Новосити» установил скидки от 10 до 70% на летнюю коллекцию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июня представитель магазина.

«В летней коллекции дизайнеры использовали три стиля: морской, high-милитари и lounge-style. Удобные свободные и полуприлегающие силуэты, модные жабо, воланы, рюши, накладные карманы, эполеты и лампасы – всё это «Лето-2017». Модели сшиты из лёгких и приятных тканей: льна, хлопка, хлопковой вуали, трикотажа и воздушного батиста. Поэтому девушки будут чувствовать себя комфортно под жарким солнцем. А чтобы гардероб читинок как можно быстрее окрасился в яркие летние оттенки, мы установили скидки от 10 до 70%, а также приготовили приятные сюрпризы и подарки», — пояснил собеседник агентства.

Одежда российского бренда Serginnetti создана для покупательниц, ведущих динамичный городской образ жизни. Великолепный крой и удобная посадка по фигуре помогает чувствовать себя уверенно и выглядеть неотразимо в любой ситуации: на работе и деловых обедах, в кафе, кино и ночных клубах.

«Если вы хотите одеваться модно и вести активный деловой образ жизни, а также любите модную классику, приходите к нам в торговый центр «Новосити», магазин Serginnetti», — добавил представитель компании.

Узнавать о новых поступлениях и акция можно в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 17
Serginnetti

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити», 1 этаж)
8 (3022) 717-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления