CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ИП Меняйло установил бесплатный проезд на маршруте №28 из-за изменения схемы маршрутов

ИП Меняйло установил бесплатный проезд на маршруте №28 из-за изменения схемы маршрутов

Перевозчик Артём Меняйло в связи с изменением схемы проезда по маршруту №28 предложил жителям района школы №17, мкр-на «Победа» бесплатный проезд от ул. Усуглинской до ул. Трактовой и обратно.

Перевозчик Артём Меняйло в связи с изменением схемы проезда по маршруту №28, вступающей в силу 15 июня, предложил жителям района школы №17 и микрорайона «Победа» бесплатный проезд от улицы Усуглинской до улицы Трактовой (до проходящего маршрута №6) и в обратном направлении, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июня в Читинском АТП.

Пресс-служба мэрии Читы 8 июня сообщила, что схемы некоторых автобусных маршрутов изменят в городе с 15 июня в связи с устранением нарушений антимонопольного законодательства. В соответствии со схемой по маршруту №28 сообщением «улица Усуглинская – Стройкомбинат – Сосновый бор» — исключено движение автобусов с района «Школа №17» в направлении железнодорожного вокзала станции Чита–II. С указанного района на железнодорожный вокзал (с заездом на улицу Железобетонная) возобновляют работу автобусы маршрута №6 сообщением «Вокзал – улица Строительная». По маршруту №49 сообщением «Сосновый бор – посёлок Восточный» исключили движение автобусов по улицам Ленина, Бутина, к железнодорожному вокзалу станции Чита–II, по улице Ленинградской. Автобусы будут двигаться с Соснового бора по улице Бабушкина, проспекту Белика, далее по схеме маршрута.

«Мы предлагаем такое решение проблемы - бесплатный проезд. Кроме того, в связи с изменением схемы №49 для жителей посёлков Восточный и Черновские будет увеличено количество транспортных средств на маршруте №19, а также сокращён интервал между автобусами на указанном маршруте. В случае закрытия железнодорожного переезда просим сообщать диспетчеру предприятия по телефону: 8-914-473-1111, после чего подвижной состав будет переориентирован для исключения срывов работы маршрута №19», - говорится в сообщении.

В нём также отмечается, что уточнённые графики движения автобусов маршрутов №№6, 28, 19, 49 будут опубликованы дополнительно.

«В скором времени мы увеличим количество автобусов на маршруте №35. Для улучшения качества обслуживания пассажиров на каждом маршруте, обслуживаемом предприятием, будет увеличено количество льготных автобусов, графики движения также будут опубликованы дополнительно», - сказали на предприятии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления