перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Безопасная Чита

25 июня 2017, 13:50
Гость
Гость
29 июня 2017, 08:40
нам пора уже на общественный транспорт пересаживаться и некоторые улицы делать только пешеходными,а то каждый закоулок-поток машин ,а за ними пыль.
Гость
26 июня 2017, 21:03
Всё правильно. Надо использовать чужой опыт. Не сидеть на месте тунеядцам
Гость
26 июня 2017, 20:16
Если следовать голландской логике, то Чита впереди планеты всей. Особенно в Каштаке сейчас. На объезде по Просторной видимость из за пыли 20 метров и колдобины в колено.
Гость
26 июня 2017, 14:47
Что за бредовые бредни? "Я уверен, что это очень аварийный перекресток". Так попроси статистику в гаи по нему - аварий много меньше, чем на узком ленинградская-анохина.
А про анохина вообще феерично! Посыл - больше стихийных парковок для улучшения безомасности?!? А ничего, что как раз в том самом сфотографированном месте из-за водятлов, паркующихся как попало, две машины разъехаться не могут? Приходится лезть на встречку, что явно не ведет к сокращению дтп, а следовательно и увеличению безопасности.
Так то для читинских пешеходов приемлим только один способ сохранения их жизни - бетонный забор вдоль дороги. Никак не хотят переходить по пешеходным переходам. Лень пройти лишние 30-50 метров. " Мне же надо здесь! Мне так удобнее!"
ЗЫ. И не надо бы бросаться фразами про четырехкратное превосходство по абсолютному количеству смертей, ссылаясь на статистику на 100000 населения. Не все читатели математиками являются, но это не позволяет вам играться с цифрами.
ЗЗЫ. И каков вообще смысл приведения ОБЩЕЙ статистики государств, а потом постепенный "съезд" на тему уездного города?!? Для чистоты эксперимента нужна статистика с городов сравнимых по населению и площади европейских городов. "Средняя" температура по больнице" мало кого заинтересует
Гость
26 июня 2017, 12:36
Очень интересная идея.
Гость
25 июня 2017, 23:03
Бывал я в ихних Европах, Там увидеть авто, кроме малолитражек- редкое явление. Куда джипы- тундры девать будем?
Гость
26 июня 2017, 09:57
Средний размер пенсии в Германии можно узнать из официальных данных системы государственного пенсионного страхования(Deutsche Rentenversicherung). Данные о среднем размере пенсии в Германии публикуются отдельно по землям западной и восточной Германии (ФРГ и бывшая ГДР). На 1 января 2016 года средний размер пенсии за месяц по Германии(ФРГ) составляет для мужчин 1013,00 евро (или 67'534.38 рублей), для женщин 591,00 евро (или 39'400.61 рублей). Если при достижении пенсионного возраста или при невозможности работать в связи с инвалидностью, человеку не достаточно средств для жизни, он имеет право на получение пособия Grundsicherung(основное, базовое пособие). Если общий доход такого человека за 1 месяц составляет менее 789 евро, он может подать заявление на получение Grundsicherung.
Гость
27 июня 2017, 11:12
Гость
26 июня 2017, 09:57
Средний размер пенсии в Германии можно узнать из официальных данных системы государственного пенсионного страхования(Deutsche Rentenversicherung). Данные о среднем размере пенсии в Германии публикуются отдельно по землям западной и восточной Германии (ФРГ и бывшая ГДР). На 1 января 2016 года средний размер пенсии за месяц по Германии(ФРГ) составляет для мужчин 1013,00 евро (или 67'534.38 рублей), для женщин 591,00 евро (или 39'400.61 рублей). Если при достижении пенсионного возраста или при невозможности работать в связи с инвалидностью, человеку не достаточно средств для жизни, он имеет право на получение пособия Grundsicherung(основное, базовое пособие). Если общий доход такого человека за 1 месяц составляет менее 789 евро, он может подать заявление на получение Grundsicherung.
Как это связано с предыдущим комментом?
Гость
25 июня 2017, 19:15
Великолепно!
К 100-летию Великого Октября всего за 4 месяца можно увеличить пробки на улицах города в сто раз!
Ура, товарищи!
Гость
25 июня 2017, 15:03
Так це Европа,а мы еще живем в пещерном веке.Это только по зомбо-ящику у нас все хорошо,а в жизни полное гуано.Люди в России расходный материал для государства-это давно понять пора.Статья про "загнивающую" Европу хороша,хоть посмотреть как по настоящему люди живут,а не выживают.
Гость
25 июня 2017, 16:10
В Цеевропе менталитет другой, таки да. Там лет пятьсот население воспитывали очень жёстко - за мелкую кражу, например, вешали без разговоров, даже семилетних детей. В итоге научились более- менее соблюдать законы.
Гость
25 июня 2017, 16:41
Гость
25 июня 2017, 16:10
В Цеевропе менталитет другой, таки да. Там лет пятьсот население воспитывали очень жёстко - за мелкую кражу, например, вешали без разговоров, даже семилетних детей. В итоге научились более- менее соблюдать законы.
а давно ли кончились притязания цеевропейцев на территории и добро других государств?Законы,хе.
Гость
25 июня 2017, 20:16
Гость
25 июня 2017, 16:10
В Цеевропе менталитет другой, таки да. Там лет пятьсот население воспитывали очень жёстко - за мелкую кражу, например, вешали без разговоров, даже семилетних детей. В итоге научились более- менее соблюдать законы.
В первую очередь там закон соблюдает государство. К сожалению у нас закон должны соблюдать только граждане.
Гость