Город Бизнес-центр Grand City на Бутина, 8а, в Чите сдаст в аренду торговые и офисные помещения

Бизнес-центр Grand City на Бутина, 8а, в Чите сдаст в аренду торговые и офисные помещения

Бизнес-центр Grand City на Бутина, 8а, в Чите сдаст в аренду торговые и офисные помещения.

Бизнес-центр Grand City на Бутина, 8а, в Чите сдаст в аренду торговые и офисные помещения с ремонтом и инженерными коммуникациями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель центра.

«Grand City — торгово-офисный центр, расположенный на Бутина, 8а, недалеко от площади Ленина и железнодорожного вокзала. Площадь офисных помещений — от 10 до 30 квадратных метров, торговых — от 15 до 1 тысячи квадратных метров. В помещениях уже сделан ремонт, в здании есть интернет, охрана и система автоматического пожаротушения», — рассказал собеседник агентства.

Торговые помещения расположены на первых четырёх этажах здания, под офисы отведены 7-й, 8-й и 9-й этажи. В здании бизнес-центра есть конференц-зал вместимостью от 30 до 200 человек и подземная платная круглосуточная парковка на 50 машин с выездом на улицы Анохина, Бутина и Амурскую.

В торговом центре Grand City уже открылись салон связи МТС, отделение «Почта Банка», кафе, пельменная, магазины одежды, хозтоваров, сувениров, канцелярских товаров, салон ювелирных изделий, ортопедический салон. В августе в центре откроется крупный магазин одежды для всей семьи площадью 2 тысячи квадратных метров.

К каждому арендатору применяется индивидуальный подход, в первые 3 месяца аренды действуют скидки. Узнать подробную информацию о помещениях и условиях предложения можно по адресу: Бутина, 8а, кабинет 903 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 или по телефонам: 21-01-56, 8-914-366-4527.

1 из 23
Grand-City, торгово-офисный центр

ул. Бутина, 8а
8 914 520 3221

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления