Город Как получить бытовую технику в подарок?

Как получить бытовую технику в подарок?

Огромный холодильник, телевизор, посудомоечная машина – возможно ли получить всё это в подарок? Да, если успеть принять участие в акции «Хрусти и выигрывай!» до 7 июля от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ».

Огромный холодильник, телевизор, посудомоечная машина – возможно ли получить всё это в подарок? Да, если успеть принять участие в акции «Хрусти и выигрывай!» до 7 июля от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ».

Призовой фонд впечатляет большим количеством полезной бытовой техники - двухдверный холодильник LG, вмещающий продукты для всей семьи, телевизор LG с диагональю 55" и невероятно чётким изображением, посудомоечная машина Bosсh, которая порадует любую хозяйку и избавит от рутинной работы и другая бытовая техника. Такие подарки помогут обустроить кухню или гостиную и пригодятся в каждой квартире.

Что нужно сделать, чтобы получить шанс выиграть приз? Всё достаточно просто:

1.Совершите покупку в любом супермаркете сети «Забайкальский Привозъ» на сумму свыше 500 рублей. В чеке должна быть продукция торговой марки «Русскарт» или «Кузя» на сумму не менее 250 рублей.

2.Получите у кассира чек и 2 купона с номерами, зарегистрированным в акции, и сохраните их до окончания проведения акции.

3.Приходите на подведение итогов акции 8 июля в 12.00 на площадку гипермаркета «Дом» по адресу: Сенная Падь, 218. Один купон можно будет опустить в специальный бокс на подведении итогов акции с 11.00. Участникам акции необходимо иметь при себе паспорт.

Выиграть столь полезную в любом доме технику, можно просто купив арахис, фисташки или снеки «Русскарт», завтраки, кексы или сладкие палочки «Кузя Лакомкин», чипсы «Золотая картошка», а также другие продукты, которыми можно вдоволь похрустеть. Полный список продукции, участвующей в акции, и подробные условия проведения можно посмотреть на официальном сайте «Забайкальского Привоза».

1 из 4

Партнеры акции: торговая компания «Пеко», торговая марка «Русскарт», «Кузя»

«Забайкальский Привозъ» не скупится на подарки и проводит множество акций с ценными призами. Узнать о них подробнее можно на сайте zabprivoz.ru и в официальной группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления