Город О Доске объявлений обзор Вакансии без требования опыта работы — обзор Доски объявлений

Вакансии без требования опыта работы — обзор Доски объявлений

В сегодняшнем обзоре Доски объявлений «Чита.Ру» — вакансии, для которых не нужен опыт работы.

Найти работу сразу после окончания школы, техникума или вуза без опыта работы не так просто. В сегодняшнем обзоре Доски объявлений «Чита.Ру» — вакансии, для которых не нужен опыт работы.

В этом объявлении автор ищет продавца в продовольственный магазин. Среди обязанностей — консультация покупателей, выкладка, фасовка, частичная приёмка товаров. Кроме того, продавец должен будет следить за ассортиментом, ценниками и чистотой рабочего места. Сам магазин находится Засопке, зарплата — от 20 тысяч рублей в месяц.

«Новой торговой компании требуются представители на город и регион», — гласит объявление. Среди требований — желательно наличие автомобиля и водительского удостоверения. Взамен компания компенсирует затраты на топливо и оформит социальный пакет. Зарплата — от 20 тысяч рублей.

Партнёрский блок

«Ростелеком» предлагает вакансию специалиста по продажам услуг связи. Компания не предъявляет специальных требований к образованию и опыту работы соискателей. Всё, что нужно — это умение работать с людьми, коммуникабельность, грамотная речь, желание зарабатывать, ответственность и целеустремлённость. В объявлении сказано, что специалист должен будет искать новых клиентов, рассказывать об услугах «Ростелекома» и принимать заявки на их подключение.

Это отличная возможность зарабатывать без отрыва от учёбы для студентов или просто получать дополнительный доход для всех желающих, потому что работодатель выплачивает вознаграждение за каждого привлечённого клиента и предлагает гибкий график. Кроме того, работа предполагает бесплатное обучение, официальное оформление и дружный коллектив.

Туристическое агентство ищет интеллигентного, внимательного, пунктуального офис-менеджера с грамотной речью и умением работать с компьютером. Будущий соискатель должен будет консультировать клиентов при личных встречах и по телефону, подбирать, рассчитывать, оформлять туры и сопровождать заявки.

Муниципальному предприятию требуются коммуникабельные и стрессоустойчивые операторы call-центра. Всё, что нужно — это иметь среднее профессиональное образование. В объявлении сказано, что работодатель обучит работника и предоставит социальный пакет. А ещё есть возможность карьерного роста.

Это достаточно неожиданно, но автоцентр предлагает вакансию мойщика автомобилей с зарплатой от 30 тысяч рублей. Как и во всех объявлениях обзора опыт работы не требуется. Скользящий график, полный социальный пакет, сдельная оплата труда — это то, что работодатель предлагает в дополнение к зарплате.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 229BEFC. Предложение действительно до конца июля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления