Город Всё для школы – 5 магазинов с приемлемыми ценами

Всё для школы – 5 магазинов с приемлемыми ценами

За сколько можно купить рюкзак, учебники, ноутбук и школьную форму?

Как не разориться на сборах в школу и куда отправиться за покупками? Корреспонденты ИА «Чита.Ру» побывали в торговом доме «Петровский» и узнали цены на популярные и необходимые школьникам товары.

«Мир бумаги», корпус А, второй этаж

1 из 3

Каким должен быть рюкзак современного школьника? Родители ищут удобные модели, которые сохранят правильную осанку ребёнка, а сами дети в первую очередь обращают внимание на яркие дизайны, интересные узоры и необычные формы. В магазине «Мир бумаги» вы найдёте варианты, которые удовлетворят и взрослых, и детей. Здесь представлены рюкзаки мировых и российских брендов, а также мега-популярные небольшие рюкзачки и молодёжные сумки.

1 из 6

Содержимое рюкзака вы приобретёте тут же. Учебники и рабочие тетради, словари и справочники, художественная литература, дневники и тетради с разнообразными рисунками – всё это лучше покупать заранее, не надеясь на то, что весь ассортимент будет доступен в последний день перед школой. В магазине вы найдёте и всё для творчества - цветную бумагу, картон, фломастеры, пластилин, краски и многое другое. Поднимут настроение школьникам яркие пеналы с изображением известных героев или в форме животных. Не забудьте заранее купить мелкую канцелярию – ручки, карандаши, линейки.

1 из 6

В магазине постоянно действуют сезонные акции и скидки, есть дисконтные карты и сертификаты на покупку товаров.

«Тип-топ», корпус Б, первый этаж

Форму и на праздники, и на каждый день подберут по размеру школьники с 1-го по 11-й класс. Хорошим вариантом станут модели из ткани с добавлением синтетических волокон. Такая одежда не мнётся, пропускает воздух и впитывает влагу.

Мальчишкам понравятся белые и цветные рубашки с длинным или коротким рукавом. К ним можно сразу подобрать стильный галстук или бабочку.

1 из 4

Расклешённые платья и сарафаны, юбки с прошитыми складками отлично дополнят гардероб девочки. Выпускницы могут приобрести платья в стиле ретро с кружевными воротничками и фартуками.

1 из 6

ProSport, корпус А, четвёртый этаж

В этом магазине вы найдёте не сковывающую движения одежду из «дышащих» материалов и удобную обувь для урока физкультуры или занятий различными видами спорта в секциях: карате и дзюдо, хоккеем и футболом, волейболом и гимнастикой, боксом и плаванием. В ProSport есть и необходимый инвентарь, например, волейбольные и баскетбольные мячи, боксёрские перчатки, очки для плавания.

1 из 8

«Электрон-Сервис», корпус Б, первый этаж

1 из 2

В «Электрон-Сервисе» вы выберете простой, но недорогой телефон или же смартфон с современными функциями. Устройства есть от FLY, Philips, Alcatel, Samsung, Asus и других производителей. Также в магазине найдутся модели планшетов, ноутбуков и нетбуков для учёбы, работы и развлечений.

1 из 12

Кроме того, в течение учебного года учащимся пригодится принтер, приобрести его можно здесь же. В зависимости от ваших потребностей консультанты помогут подобрать любую технику, подходящую по функциям и цене.

«Офис-комплект», корпус С, третий этаж

В магазине есть компьютерные, письменные столы, и для небольшого помещения, и для просторного. Чтобы в комнате было чисто, а все вещи лежали на своих местах, приобретите уголок школьника. На стеллаже вместятся книги и учебники, на полках – тетради и декоративные мелочи. У некоторых моделей есть специальное место под диски.

1 из 6

Есть изделия из тёмного и светлого дерева, однотонные и с лёгкими рисунками - решения найдутся для любого интерьера. Регулирующееся кресло можно подобрать в тон или же, наоборот, контрастного цвета.

На покупку всех школьных принадлежностей понадобится не больше дня, ведь магазины находятся в одном торговом доме «Петровский». До конца августа корпус А работает с 9.00 до 20.00, а в воскресенье продлевает режим работы на час и открыт с 10.00 до 19.00.

Петровский, торговый дом

ул. Петровская, 21 (корпус А), Петровская, 23 (корпус Б), Петровская, 21А (корпус С)
8 (3022) 35-22-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления