Город Полосатая осень - путеводитель от Sergennetti по модным трендам

Полосатая осень - путеводитель от Sergennetti по модным трендам

Что надеть этой осенью? Бренд Sergennetti приготовил модели от неоклассики до спортивного стиля для активных и мобильных девушек.

Бренд Sergennetti создан для девушек с утончённым вкусом, ценящих свободу выбора, удобство и элегантность в одежде. Каждый сезон в новой коллекции дизайнеры искусно отражают интересные модные тренды и помогают каждой женщине чувствовать себя прекрасной и успешной.

Прогулка, свидание или важная деловая встреча — не важно, что ждёт предстоящим днём, с одеждой из Sergennetti вы будете готовы ко всему. Безупречные силуэты, качественные ткани, благородные цвета и модные принты — любая вещь из коллекции бренда способна стать незаменимой частью гардероба.

Сильная сторона одежды от Sergennetti — её универсальность, которая придётся по душе современным девушкам, предпочитающим динамичный ритм жизни. Вам не придётся беспокоиться о гардеробе на весь день. Умело дополняя и освежая образ аксессуарами, вы будете уверено чувствовать себя и в офисе, и после работы в неформальной обстановке.

В Sergennetti вы найдёте рекомендованные дизайнерами вещи от 40-го до 52-го размера. На всю летнюю коллекцию сейчас действуют скидки от 50 до 70%. А тех, кто уже задумался о гардеробе на осень, ждёт новая коллекция. В ней органично сочетается стиль ретро с городской урбанистической классикой. То, что нужно, чтобы пересмотреть и обогатить свой привычный стиль чем-нибудь новым.

Цвета и принты

Осень 2017 года обещает быть яркой. Один из главных фаворитов - красный цвет и все его оттенки от насыщенного алого до винного и тёмно-бордового.

Ещё один тренд осени - ультрамарин. Эти сочно-синие цвета остаются в списке топовых довольно долго: яркие, колюче-холодные и цепкие. Актуальна в этом сезоне и одежда телесного цвета или, как говорят дизайнеры, цвета «нюд».

Что касается принтов, то практически каждую вторую вещь в коллекции дизайнеры разлиновывают в полоску. Она есть на брюках, блузках, платьях, костюмах.

Фактуры

Хит нового сезона — кожа. Дизайнеры смело используют её в новых коллекциях в качестве декора, дополняя привычную одежду необычными вставками, и создают целые линейки интересной одежды, которая впишется и в повседневный, и деловой гардероб. В моде и вернувшаяся из трендов 70-х замша. Этот мягкий и женственный материал присутствует на платьях, юбках или в виде небольших вставок на жакетах.

Что может быть женственнее, чем тончайшее и почти невесомое платье? Этой осенью всё также в моде полупрозрачные кружевные платья с обилием рюшей, воланов, оборок и кисточек.

Для пошива вещей бренда Sergennetti используются ткани европейского качества, органично сочетающие натуральные и синтетические материалы, поэтому одежда долго сохраняет первозданный вид, будто была куплена буквально вчера.

Крой

О свободных брюках-кюлотах женщины узнали года два-три назад. Это широкие укороченные брюки длиной до середины голени. Такая модель брюк выгодно подчёркивает изящество женских ножек.

Свободными могут быть этой осенью не только брюки. Укрепляют свои позиции модели оверсайз – вещи, скрывающие очертания фигуры. Такая модель должна быть вашего размера, но скроена так, что выглядит объёмной и свободной. За счёт этого вы создадите актуальный расслабленный образ и подчеркнёте женскую хрупкость.

Стили

Если вам наскучила классика, обратите внимание на модели в стиле неоклассика. Добавление декора или кружева, спущенное плечо, акцент на пуговицах и вот, казалось бы, привычные, на первый взгляд, вещи выглядят совершенно по-новому. Например, строгое платье может быть обыграно деталями – большим накладным карманом или спущенным плечом. Такая модель будет отлично смотреться и с изящными туфлями-лодочками, и с ботинками на плоской подошве.

В холодную погоду мёрзнуть не придётся – дизайнеры предлагают утеплённые варианты спортивного стиля. Как правило, это мягкие брюки и джемпера с длинным рукавом.

Если вы любите перемены, цените хорошую одежду и чутко следите за новинками мира моды, вас уже ждут в Serginnetti в торговом центре «Новосити» на Журавлёва, 79. Чтобы познакомиться с ассортиментом и акциями магазина, подписывайтесь на официальные группы «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Serginnetti

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити», 1 этаж)
8 (3022) 717-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления